Добрый вечер,уважаемые эксперты. У меня 21.02.19 экзамен. Моя д.р. 30.12.92 Я сдам этот экзамен? Прошу точного ответа,т.к. стоит вопрос об отчислении. - вопрос №3166381

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
экзамен вы сдадите, причем комиссия отнесётся к вам хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите и довольно не плохо
Сдадите, не переживайте. Не отчислят.
все пройдет напряжено но с успехом для вас
Здравствуйте, сдадите
Здравствуйте. Сдадите на троечку с натяжкой. Не отчислят.
сдадите благополучно и легко, нне переживайте
Здравствуйте. Идёт, что с экзаменом проблем не будет, сдача пройдёт спокойно, без неожиданностей. Вы будете готовы к нему! Успехов.
Да сдадите
Очень нужно успокоится, дела на самом деле плохи, но шанс продолжить учебу будет  при подготовке сильной, учите и сдадите
Здравствуйте.к сожалению я вижу, что вам будет сложно.преподаватель не будет смотреть на вашу проблему.будет спрашивать сполна. поэтому к сожалению расстрою, но результат будет не удовлетворительный.провалите экзамен… выучить такой объем информации не сможете.Удачи вам!
Здравствуйте, экзамен будет сдан.
Для деталей могу сделать полный расклад.
Всех благ.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, отчисления не произойдет. Сдадите, не переживайте.
Добрый день, скажу честно, что увидела, шансы на сейчас не велики, вы и сами это знаете и чувствуете.
Но главное, что вы предупреждены, и нужно что-то предпринять, чтоб изменить ситуацию.
Необходимо перестать надеяться на авось и думать, что люди вас поймут. в вашей ситуации, нужно потратить много времени и действительно все выучить как бы тяжело не было.
А еще за это время посмотреть про убеждение людей, и немного прокачать свою красноречивость , это может вас выручить! Если остались вопросы пишите
Здравствуйте.С большим трудом, но сдадите, успехов вам! Положите пятак под левую пятку.Всех благ!
Здравствуйте, исходя из сегодняшней ситуации и знаний показывают нет, не сдадите. Готовьтесь, время еще есть, тогда экзамен будет сдан.
сдадите без проблем.
Здравствуйте! Руна дала отрицательный ответном много зависит от вас и вашей подготовки.