Здравствуйте.Мне приснился сон- как будто на мой адрес пришли какие то открытки, мелкие посылки с какими то вещами, но это были посылки посторонних - вопрос №3166506

незнакомых людей и я их должна была им обратно как то отдать или отправить, эти посылки. все это лежало на почтовых ящиках, но во сне пришли на мой адрес.Еще на мой адрес пришла большая коробка я ее открыла а там было много буханок белого свежего хлеба и я подумала не буду брать этот хлеб. вдруг это подклад какой.Потом я стала все эти открытки посылки убирать с почтовых ящиков.к чему это? и еще я сегодня после этого сна встала и решила взять свой телефон, а там было 2 сообщения каких то, какая то женщина ошибочно положила 350 р на мой мой телефон и просила положить или перевести ее деньги на номер ее внучки. а другое сообщение было что на мой счет поступили 350 р.Потом я через какое то время решила проверить свой баланс, но там ничего и не было. а потом выяснилось что это были мошенники, они такие же сообщение матери прислали, а в сообщении что поступил платеж даже одну букву пропустили и прислали с какого то номера а не мтс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы и получили ответ на свой сон. Коробки, закрытые посылки — это то, что, скрыто от глаз (тайна). Открытки — это известие. А хлеб указал Вам на прибыль… Только вот прибыль оказалась обманом. Но Вы и во сне чувствовали, что, что-то надо будет отдать… О чём в реальности и получили сообщение от незнакомого человека… Сон и был предупреждением о мошеннической схеме… Хороших Вам Сновидений!