Помогите выбрать пожалуйста я запутался) Я немогу оставаться в своем городе и домои немогу поити тк опять начну дурака валять и будут скандалы я лучше поеду работать в другой город курьером а свою - вопрос №3166519

любовь я там и встречу нету стимула в Чите оставаться не пахать же грузчиком или листовщиком за копейки и любовь я свою тоже здесь врядли отыщу

Лучший ответ по мнению автора

вы встретите здесь свою любовь.а вашу привычку меняйте вы привыкли чтоб за вас решали проблемы.вас то устраивает.пора менять к себе подход и дела у вас пойдут в гору всё от вас зависит