Здравствуйте,уважаемые ые эксперты.можно ли ещё спасти розу ?она пожелтела Поом мы использовали какое то удобрение и после этого она потеряла все - вопрос №3166717

изображение из вопросалистья и остались одни палки.иипоа ни одного буьончика не вылезает.может ли удобрение быть причиной гибели и можно ли помочь? спасибо.

Ответы

причиной  может  стать  что  угодно-от  смены  помещения, где  находится до  смены  удобрения.Осмотрите  оставшиеся  части  растения--если  стебли  не  высыхают, верхние  части  не  отслаиваются то  возможность  спасти  ещё  есть.Полностью  замените  всю  землю  в  которой  роза  поставьте   горшок   в  среднеосвещённое  место