Здравствуйте! После первой близости с мужчиной почти на неделю почувствовала опустошение на энергетическом уровне. Во всех сферах начались проблемы и упадок. Как будто я отдала все свои силы мужчине - вопрос №3166885

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает. Мужчина либо умеет забирать энергию, либо делает это неосознанно по ряду причин. Советую больше с этим мужчиной близко не общаться во избежание очень серьезных проблем со здоровьем в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все позже восстановится.
Так и случилось.Через секс отдали ему свою энергию.Одним словом, произошел энергетический вампиризм.
Причин может быть много, не произошёл обмен энергиями, это не нормально.
В близких отношениях необходим обмен энергиями...  А этот мужчина вампирит энергию из вас. Найдите возможность убрать канал связи, который остался между вами. Если не знаете как. — обратитесь за помощью.