Я пройду тестирование на трудоустройство 15.02.19? - вопрос №3166930

600 p
Хочу попробовать устроиться в пятёрочку заместителем директора магазина. Получится у меня?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день  .
Вы пройдёте успешно, и получите  благополучно то к чему стремились.
  С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность большая, нно 10% я оставляю за собой.
Светлана, просматривается, что Вас саму что-то не устроит, будут сомнения насчет устройства именно в это место на работу, а так тестирование пройдете.
Вполне возможно но попытки будут все зависит от дня когда пойдёте
Вы сами сомневаетесь, надо ли оно Вам… Претендентов будет много, то, что утвердят именно Вас, маловероятно. Мой совет не тратить время и подыскивать другой вариант.
Подробно в голосовом чате.
Здравствуйте, Светлана. К сожалению у Вас не получится устроится на данную должность.
Да получится
Ответ — ДА!
Здравствуйте
Шанс устроиться на интересующую должность есть. Но если прибегнуть к магической помощи, шансы возрастают в прогрессии.
Удачи!
Течение 4 месяца не сможете устроиться на работу.
уже есть конкурент — мужчина, он пройдет.