Здравствуйте.я хожу на занятия к(другу) художнику и когда я нарисовала картину я стала выбирать новую картину чтобы рисовать. картин было очень - вопрос №3167605

много, и я нашла одну картину женщина вся в белом стоит в длинном платье на берегу моря с зонтом в шляпе в далеке стоит машина а рядом с ней человек какой то стоит.и когда я сказала что буду ее рисовать, друг сказал не надо ее рисовать ее рисовали на заказ потом взял порвал ее и выкинул в мусор. хотя картина неплохая была.откуда у него могло быть столько негатива к картине? Я видела фото где эту картину рисовала женщина. но у нее плоховато получилось, сама женщина на картине.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина, которая связана с этой картиной. С данной женщиной у него были достаточно сложные отношения, которые нанесли эмоциональную травму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надо вникать в негативы других,  оно вам не надо, просто примите как есть

@ SOFIA CHERNAYA