Здравствуйте, очень сложная ситуация на работе, с директора гляди того снимут, заинтересовались органы, что ожидает нас на работе и как это коснется непосредственно меня. - вопрос №3167740

600 p
Ирина, 28.08.1975. Иваново
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Директор еще поработает, он ищет способ уйти от ответственности. Но, в течении года, все же ждите нового руководителя, а потом и кадровые перестановки. Суеты будет много, волнений, но для Вас лично, ущерб вся эта ситуация не принесет.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте, на работе действительно вероятны резкие перемены, однако, хотя Вам это сейчас может показаться странным, для Вас это откроет новые перспективы к росту и заработкам, не исключено, что Вы поменяете работу, но это будет однозначно к лучшему. Не бойтесь перемен, этот год — время, когда риск будет оправдан.
Подробно в голосовом чате.
Дорогая, Ирина. Директор ваш еще пошатается на кресле, да удержится, не упадет так скоро, на нем защит предостаточно, человек он далеко не глупый, знает, что делает и как обезопасить себя. Вы работайте тихо — ровно, на вас то защиты нет, вот и полетят головушки, кто больно шибко вертится.Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина
Добрый  вечер. Придет новый директор. И начнет все  менять   Вы  можете и останетесь на  месте. На  сейчас идет 50\50. Удачи вам
На Вас никак не отразится. Останетесь на прежнем месте.

Eva

Здравствуйте.
Это коснётся всех, перемены грядут огромные, и не к лучшему.
Директора снимут и как прежде уже не будет.

Вам советую искать новую работу.
С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева

работать вы будете… новый начальник будет и будет улучшение на работе…
Вы не одна в смятении, коллеги-женщины, все на перепутье, ситуация будет затянута, судебная машина будет запущена. Работа будет продолжаться. Молодой человек и.о с трудом будет справляться,
ситуация решиться -женщиной, переезд, переход, слияние, работа будет так или иначе продолжаться.
Здравствуйте, Ирина.
Вы справитесь с этой проблемой, остальные — не смогут.
Здравствуйте, Ирина! Выпадает, что проверка будет тщательная, но с директора Вас не снимут, но нервов  Вам потрепают. По итогам проверки  на работе предвидяться кадровые перестановки. Вас в целом это никак не коснется, только сильное напряжение будет. Примерно  на протяжении трёх недель все должно на работе нормализоваться.
Здравствуйте, Ирина.
Для Вас наступают сложные времена. Готовьтесь к неприятностям.
Директору в этом плане проще, у него есть нужные контакты.
Удачи.
Здравствуйта работа видимо связана с заграницей быть может, международные связи, быть может тур агенство.Временно все затихнет, но не исключено что копают под вашу фирму конкуренты
Кризис случился для вас неожиданно, но скоро утихнет. Директор удержится, его позиции сильны. Вы тоже остаетесь.
Серьезные изменения вас ждут на работе, меняющие ситуацию кардинальным образом. Возможно даже судебное какое-то разбирательство будет. Могут всплыть какие-то прошлые ошибки или косяки, которые станут поводом к этому. Во всяком случае вы несколько иначе взгляните на ситуацию, каких-либо сомнений или неясностей у вас по итогу не останется. Перемены эти конечно вам вряд ли придутся по душе, действительность окажется более жестокой чем вы будете предполагать и вам придется принять решение, идущее вразрез с вашими желаниями. Скорее всего данное место работы вы покинете. Но нельзя сказать, что это будет к худшему. Вероятен переход на более выгодную работу, достижение каких-то новых целей, высот. Новая должность вполне может быть выше предыдущей.
Здравствуйте!  Директора снимут с должности. Данная ситуация очень опасна для него. Там что-то с документами не так… Будет новый руководитель. На коллективе особо не скажется, но потребуется больше работы и внимательности к деталям. Вам, лично, ничего не грозит. Останетесь работать при новом руководителе.. Возникнут некоторые разочарования, но быстро справитесь. Удачи Вам и всех Благ!
Для самого предприятия -будет неприятный период,   но по итогу он закончится вполне благополучно.
 Для Вас лично- будет момент, когда покажется, что невозможно действовать по своему желанию, что внешние обстоятельства   имеют вид Дамоклова меча, навсишего над Вами,-но — в результате-   вполне благополучный исход,-хорошие позитивные карты.
Удачи!
Доброе утро.
Судя по раскладу, директора вашего правда снимут с должности. Это отразится на его дальнейшей карьере.
Вас не коснется никак, будете работать и дальше в этом месте. Не переживайте.
Здравствуйте.Его снимут, но будет другой директор, который сможет продержать фирму на плаву и причём достаточно долго.На вас это минимально отразится, Вы будете работать на этом месяце и стабильность будет, про сложности расскажу
вы видно светловолосый дама… дети есть . Руна Эйваз вышло… да у вас проблем некоторый ждет но руна говорит с помощью покровителя вы справитесь… вы останетесь там смена не идет работу… а по поводу Директора вышло руна Лагуз он преодолеет тяжелый испытании… Лагуз говорит стоит слушать интуиции… благоразумия терпения мужества от него сейчас надо… он тоже тут останется преодолеет больших проблем.
Будьте бдительны, знайте что говорить и кому говорить. Держите язык за зубами, в разговоры не вмешивайтесь. Обойдет Вас эта ситуация с минимальными потерями, как финансово, так и морально и психологически. Старайтесь не вникать ни во что, а пока только спокойно продолжать работать. Уволиться придется, но чуть позже, увольнение сейчас, расценят, как побег и могут взвалить на Вас то, чего нет. Примите выжидательную позицию. Как все успокоиться, бегите оттуда и поскорее.
Здравствуйте.Вас это никак не коснется, вы останетесь на месте.У вас придет новый директор мужчина, обстановка в целом наладится, будет чистота и порядок в коллективе.Дружеская атмосфера в коллективе способна творить чудеса производительности.Также вас ждут новые оклады, ситуация только нормализуется.Всего доброго!
Позже вы смените работу.
Здравствуйте.
Первое что по раскладу вышло — Паж мечей — олицетворяет проверяющие органы, надзирателей. То есть ситуация очень даже серьезная и просто так не разрешится. Проверка будет доскональной. Могут проверять/изымать документацию, собирать информацию с персонала, коллег.
Слабая сторона ситуации — Дьявол — судя по всему директор и правда замешан в каких-то махинациях, вообщем проверка «неспроста». Он совершал темные дела и свою долю ответственности он понесет.
Сильная сторона ситуации по вашему вопросу — Паж жезлов — лично для Вас эта ситуация не принесет особых неприятностей. Эта карта обозначает хорошие, приятные известия, благополучное решение ситуации. И если задумаете поменять работу — то шанс быстро трудоустроиться.
Итог — карта Влюбленные — это карта выбора. Но не говорит о чем-то плохом. Значит будете выбирать чисто из личных предпочтений — остаться на прежней работе или перейти на другую.
Ирина, вам пора искать новую работу,
через 6 недель многое решится
 в рабочем вопросе для вас.

С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!
Вас никак. А в организации проблемы.
Вы останетесь работать.Проблема не в Вас и не в организации.Не стоит переживать.Мало того, обстановка наладится, почувствуете свежее дыхание.
Здравствуйте! Вас не коснется, но работу поменять придется, скорее всего, если Вы хотите чего-то большего. Но при желании сможете и остаться. Трогать Вас не будут.
Здравствуйте! извините, но на работе будут кризисные времена, потом пойдут интриги, и у вас будут трудности… Всего доброго!!!