Доброе утро! Снится сон про сына, что он звонил мне, но не мог дозвониться. Как будто он должен был мне позвонить, но я будто уснула, а мой телефон был разряжен. Потом я проснулась и стала заряжать - вопрос №3167866

телефон я стала его лихорадочно заряжать, я стала вспоминать что ведь давно уже сын мне звонил, а я не слышала. Я зарядил телефон, стала звонить ему, а там какой то то ли стон, то ли от боли, и я не пойму, где это происходит. И я стала думать, где мне искать сына. И вспомнила звуки аэропорта. И я будто плачу и ругаю себя что вовремя не ответила на его звонок, что уснула, что телефон был разряжен. Проснулась я и не пойму, к че у это всё. Теперь прямо тревога. Единственное я подумала сейчас о том, что ему нужно новый телефон купить, потому что его совсем старый стал, отключается часто сам по себе.
14.02.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что сыну надо действительно, подарить новый телефон… В случае неприятностей, он не сможет Вам об этом сообщить. Это Ваше подсознание показывает такую картинку. Никаких событий такой сон в себе не несет… Хороших Вам Сновидений…
14.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите весточку возможна нужна ему ваша помощь
14.02.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store