Любит ли меня та, о ком думаю? Что в будущем с этим человеком? - вопрос №3167929

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Вы его любите, для него же Вы просто прекрасный человек.Будущего не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но не видит в вас потенциального партнера
Для ответа крайне важны данные Ваши или фото, по энергетике вопроса показывает, что есть вопросы по отношениям, а будущее совместное просматривается туманно…
без даных сложно
Любит. Пишите имена с датами рождения для подробного ответа. К серьезным вопросам нужен серьезный подход.
Она не постоянна в отношениях. Если более подробно, то только с данными и лучше фото.
Если хотите точный прогноз, то необходимо фото, данные ваши и её.