Здравствуйте, мне приснилось, что я стучу в старый дом, а его открывает мне школьная подруга и она очень рада меня видеть. Мы общаемся. Вижу ее брата,, у брата колода игральных карт - вопрос №3168002

Я не вижу масти, я только вижу рубашки карт (преобладал на них красный цвет) потом 1 кода вижу 2,3 колоды, т.е. карт становится все больше и больше они рассыпались, подруга сказала, что брат уберёт.
А потом мне брат дал парочку карт и каким-то образом из-за этого увеличился баланс денег.
К чему это спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К тревогам о потерях, такой сон… Не стоит в ближайшее время, давать денег в долг. — Возврата не будет… Сон как предупреждение Вам…