Добрый день! Подскажите, смогу ли я еще встретить свою любовь? За плечами неудачный брак, 5 детей, но не смотря на все это хочется еще по женски быть счастливой. Спасибо - вопрос №3168156

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, напишите мне свои данные, посмотрим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше замужество довольно таки проблемная зона. Брак виден поздний. Знакомство в ближайшие 5-6 месяцев, мне идет через социальные сети, он не местный будет, разница скорее в возрасте примерно 4 года будет. Он был женат и есть взрослые дети, состоятелен.
Да вы встретите человека для брака

@ SOFIA CHERNAYA