linia jizni na ryke - вопрос №316827

Mojno li sdelat taty ,prodlit liniu jizni?     15.06.1961   14:09  Kostroma

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте! давайте порассуждаем вместе над вашим вопросом.Что такое линии -это отражение наших тел, отражение работы нашего мозга наших мыслей наших действий нашей энергетики! у каждой линии своя зона ответственности, но в нашем мире движение двустороннее,  если человек изменяет свое тело, то меняется и его Дух" помните в здоровом теле здоровый Дух " и наоборот изменяется Дух и идет влияние не мир физический. Точно также и с линиями, сегодня проводились исследования по обратному влиянию и вероятно, что изменение самих линий влияет на тела энергетику. Но в чем отличие появления линий как результата каких либо действий и наоборот, а в том что первый вариант он заслуженный. вы трудитесь и и получаете результат, а вот второй получается на первый взгляд легким, не прикладывается труд изменения борьба и получается как в сказке про «золотую рыбку ».Только вот и итог может быть таким же -вы можете вторгнуться в какие то сферы и области и внести в них изменения которые не заслужены, в ответ может где то убыть, чтобы равновесие было сохранено. Так что подумайте стоит ли игра свеч? Все же Пушкин сказку то про " разбитое корыто не зря писал " .