деньги - вопрос №316868

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли в моей жизни материальная стабильность, сечас вроде бы все неплохо, но надолго ли? Буду ли я в дальнейшем достаточно материально обеспеченной или наоборот грядет безденежье? Родилась 15.07.1975г.

Ответы

Здравствуйте! Жизнь всегда полосатая. Для денег надо иметь сильное, плотное биополе. если сможите его вовремя корректировать, наблюдать с помощью специалиста за его плотностью и формой, а ещё соблюдать мораль человеческую, чтобы Боги на Вас не ополчились с людьми финансовая стабильность Вам будет обеспечена с небольшими или короткими падениями. Падения необходимы как тренинг Выбирите себе эксперта и держитесь его постоянно. ибо только начав с вами сейчас эксперт сможет в будущем уловить изменения в поле. Приборов измерения нет и Вряд ли когда будет. Всеё измеряется душой и сердцем эксперта и хранится в его памяти.