Добрый день. Очень переживаю за работу мужа.Постоянные проблемы.Когда будет улучшение? Его имя Оливер (24.11.1972).Спасибо за внимание.Всех благ. - вопрос №3169570

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет что ближе к осени все должно проясниться и ваш муж скорее будет работать на себя, заниматься своим делом, но не без вашей помощи конечно, от вас ему нужна большая поддержка, как моральная так и материальная! Еще просматривается смена места жительства. Успехов и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы его во первых, он иностранец, во вторых большие амбиции. Будут улучшения при более уступчивым характере и и более  лояльное  общение с работниками по " цеху ".   Удачи.
Он вам рассказывает все очень эмоционально и перегибая палку… не такие уж большие проблемы у него… не переживайте все хорошо будет и есть хорошо
Здравствуйте. проблемы закончатся весной, март -апрель ситуация приобретет очень благоприятный характер.
С апрель месяца улучшится постоянная работа и устойчивое финансовое положение
У мужа идет черная полоса жизни.Проблемы будет еще продолжатся некоторое время
Добрый день идет информация что мужчине надо настроится и не психовать, улучшения будут но надо изменить отношения к работе.Будет выбор в работе у него.Ему советую заняться йогой или спортом чтоб усилиться.Хороший период после его действий подскажу как лето осень.А сейчас успокоиться и настроится, и главное не психовать период дать организму позитив а нервы подальше.Желаю удачи, и надо фото в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Не скоро.Он должен пройти ту часть пути, которая находится во тьме.И только после этого увидит свет.Конец года ему такую возможность предоставит.Устроится на стабильную работу.
Здравствуйте! Лучше будет с осени-следующей зимы. Можно сделать ритуал на работу и благосостояние.
все скоро начет налаживать у него март-апрель Оливер трудяга-крепкий спортивный мужщина-ннаступит светлая полоса потерпите немного
Это год для вашего супруга будет во многом благосклонным, просматривается карьерный и финансовый рост правда на пути к этому будет много подводных камней которые ему нужно будет обойти. Следующая картинка показывает что есть человек который при каждом удобном случае старается вставить вашему супруг палки в колёса а любая его удача для него как кость в горле, поэтому Оливеру нужно внимательно присмотреться к своему окружению. также ему нужно быть немного хитрее зачастую его прямолинейность доставляет ему же проблемы. Появится человек который окажет ему хорошую поддержку.
Здравствуйте! проблемы текущего характера. Не стоит особо уделять внимание и необходимо  наладить взаимодействие с коллегами и начальством. через пару месяцев станет легче.
всего доброго!
В апреле начнет улучшаться ситуация для Оливера,
также ему в середине года идёт новое предложение,
карты советуют сменить работу, новое место
сможет поправить ваше материальное положение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В течение года ситуация начнет постепенно меняться к лучшему, ближе к маю. До этого он продолжит сталкиваться с препятствиями и ему неоднократно придется что-то доказывать, отстаивать свою точку зрения и право на свое место, подтверждая, что занимает он его справедливо. Такое ощущение, что ему постоянно приходится противопоставлять себя кому-то, как будто идет некое давление на него. Он может даже задуматься о смене работы и начнет предпринимать какие-то шаги в этом направлении, но скорее всего до конца года эта идея останется на стадии планирования, не получит окончательной реализации.
Летом будут улучшения по работе.
Здравствуйте.
Давайте посмотрим, что происходит.
Первая карта -змея-возможно, что у него начальница дама хитрая и коварная. Эта карта предательства, хотя оно может исходить и от коллег, сильного разочарования. Какой-то обман.
Карта крест-тяжелые испытания. Большие проблемы на работе. Потери в деньгах. Есть шанс, ее потерять
Карта медведь-стойкость перед проблемами. Мужество. Сила духа. У вашего супруги полно сил, выдержанности. Умеет постоять за себя, настойчив.
Карта коса-будущее-ссора с коллегами или руководством. Отстаивание своей позиции.
Карта крысы-неприятности в делах.
Он уйдет. Или его уволят. Но карта мышь-это потеря работы.
И уйдет в абсолютно новое направление. Карта ребенок. Новый опыт будет очень ценен и полезен.

С уважением, Константин.
Улучшения в работе начнутся с июня месяца.
связанное по линии весны улучшения основная карта укрепления финансов осень есть шанс продвижения по карьере ухода с работы увольнения карты не указали.
Во второй половине года дела у него должны быть улучшения. много завязано на личных отношениях с коллегами. Не всем он приходится по нраву…
Только терпение поможет переждать напряженную ситуацию, есть выгоды оставаться на работе и ее не менять. Кадровая перестройка скоро закончится, коснулось не только его, выигрывайте время и смотрите дальновидно.коро все утихнет и будете вспоминать и хвалить себя, что выстояли и настояли на своем.
Здравствуйте.
Улучшение будет уже в этом году.
Пусть ваш муж не падает Духом. Его старания принесут желаемые позитивные перемены!
Здравствуйте! Улучшения видны в этом году, ему очень нужна Ваша поддержка и вера!