Получится ли у меня с работой в этом месяце? А в пятёрочку возьмут ли? Чеснокова (ранее Бирюкова) Светлана Владимировна 15.04.1983 - вопрос №3169761

Сегодня было тестирование в пятёрочку на трудоустройство. Результаты будут известны только в понедельник, но… Я и так вижу, что результаты так себе. Математический тест — 10%, вербальный — 44%, знание ворд 70%… Я расстроилась… Получится ли у меня с работой в этом месяце? А в пятёрочку? Хотя бы временный вариант работы найти…

Лучший ответ по мнению автора

Светлана — на работу устроитесь в ближайшее время… вполне возможно что и и в " пятёрочку" ( результаты  тестов  других хуже ваших)… либо в какое-то другое место… но это действительно будет для вас временным… работа не понравится. не по обязанностям  ни по коллективу… будете терпеть… чтобы как-то финансы накопить… через год — новое место которое вас устроит полностью… тогда и с радостью будете этим заниматься и доход вас устроит… в этом году тяжеловато придётся… Но те изменения которые вы наметили — надо делать!.. смелее… всё получится так как вам надо — со временем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В «пятёрочку» Вы однозначно не попадете, временную работу найдете к концу февраля.
Светлана, к сожалению, в этом месяце, трудоустройство, весьма, проблематично. Как в пятерочке, так и в других местах. В пятерочке, скорее всего, Вам скажут, что если понадобитесь, то с Вами свяжутся — ждать, не стоит. Такое ощущение, что у Вас был некий шанс, но Вы его упустили и дороги закрылись. Вам надо выдохнуть и попробовать расширить границы поиска.
Большая вероятность того что вас возьмут, картинка показывает что ваше финансовое положение в очень скором времени существенно улучшится.