Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о высшем образовании и карьере. В данный момент я оканчиваю филологический факультет, но меня очень сильно притягивает юриспруденция. Скажите, пожалуйста, - вопрос №3169823

стоит ли мне поступать на второе в/о (юрфак) или же пробовать себя в издательстве/преподавании? Мне бы не хотелось ошибиться и потратить свои силы и деньги на то, что мне не по судьбе. Подскажите, в каком направлении мне стоит двигаться дальше? В приоритете – карьера. Дата рождения: 29.09.1996. Время рождения: 21:07. Город рождения: Минск. Огромное спасибо!

Ответы

Стоит конечно, двигайтесь куда душа тянет, по интуиции (мне идёт юрфак)