Смоленская область

Расчитайте основные показатели ассортимента колбасных изделий,имеющихся в магазине,и дайте анализ егорциональнсти - вопрос №3170098

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
А почему Вы сами не можете это сделать? Выбираете любую торговую точку, изучаете ассортимент и количество продаваемой колбасной продукции. Поднимаете бухгалтерию и проводите анализ закупленной и проданной продукции. Рассчитываете затраты и полученную прибыль. Делаете вывод по самым продаваемым позициям.