Добрый вечер! Появятся ли в 2019 году серьёзные отношения, и выйду ли я замуж до конца года?Юлия 23.09.78. - вопрос №3170113

600 p
15 ответов
В этом году только отношения будут.
Здравствуйте.есть общение со странным мужчиной.как на качелях.если вас устраивают такие отношения.то да.они будут.а замуж не выйдете в этом году.а вообще по сути.давно бы уже точку поставили да дальше шагнули.сколько можно ждать у моря погоды.когда вы не главная цель у мужчины…
карты указывают на линию знакомства связанное по линии весны и так же карты вам не отказывают в построения семейного очага но тут две линии гражданский брак первая линия осень которая перерастёт в дальнейшем во вторую линию брачный союз.
Отношения будут, но замужество в этом году не просматривается.
Замуж выйдете гораздо позже, с этим торопится не следует, а отношения действительно будут, и вполне серьезные.
Здравствуйте.Отношения серьезные будут летом этого года, замужество показано на следующий год.Мужчина, который на сердце не торопится с предложением, вы выберете другого, сами не захотите за него замуж.Всех благ!
Добрый вечер. А Вы уже разрешили вопрос с мужчиной который много Вам обещал? Отношения с ним влияют на ваш возможный брак.
Здравствуйте.
Да, вы выйдете в этом году замуж, уже не первый месяц в вашей личной жизни тишина, но это не значит, что у вас не будет серьёзных отношений. Вижу развитие отношений в первой половине марта, мужчина сам будет проявлять шаги и именно напор на серьёзные.
Вы будете счастливы!
Добрый  вечер Встреча с мужчиной в этом году у вас будет. Но  само замужество идет  на  следующий  год.Удачи вам
Добрый вечер, нет, мужчина рядом просматривается только  в следующем году, а в этом точно ничего серьёзного не будет, к сожалению!
Здравствуйте! Замуж до конца года не выйдете, но отношения появятся.

Здравствуйте!

Ближе к осени будет знакомство и зарождение отношений, а со свадьбой пока пару лет придётся подождать.

Здравствуйте.
К сожалению на этот год, возможности завести серьезные отношения, а так же выйти замуж у вас не представляется....
У вас сейчас просматривается треугольник какой то… Возможно общаетесь с мужчиной женатым.
А вообще все от Вас зависит… Ибо мужчины с неба не падают… Надо что то делать хотя бы для знакомств…
Здравствуйте. Отношения серьезные будут с тем мужчиной, с которым недавно были вместе. В ближайшие пол года вы снова сойдетесь, вижу. Брак у вас просматривается на 2020 год. Успехов и Всех благ!
Здравствуйте, Юлия!
К сожалению, пока ваше желание не реализуется в указанные вами сроки. В этот период возможны отношения, но без стабильности.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.