Совсем скоро суд с Андреем 09.05.91. Я пока собираю все документы. Он подозревает о чем то и как он тоже на это все отреагирует? Мне приходится каждый день себя перебарывать не забирать заявление. - вопрос №3170304

600 p
Ведь между нами как выяснилось любви не было никогда… Увы(Анастасия 15.03.94

Лучший ответ по мнению автора

Не подозревает, находится в неведении и не ждет какого-либо подвоха. Реакция будет скорее спокойной, примет как данность, будет стараться сохранять самообладание, и держать себя в руках. Не исключено, что попытается миром урегулировать вопрос, найти какой-то компромисс. Будет действовать осторожно и осмотрительно, обдуманно, не делая поспешных решений и опрометчивых шагов. Особой какой-то активности может не проявлять, пытаясь занимать больше выжидательную позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно делаете что разводитесь .  Будет развод и  вы оба вздохнёте с облегчением.Начнёте жить  более интересной и полноценной жизнью, не мучая  друг друга  и не  тянуть лямку груза  не нужного.
Мужчина подозревает  и у него  идет  такое предчувствие.Отреагирует  с  яростью и злобой  на вас .  Удачи вам

Да. Любви здесь не было.

И не могло быть.

Это хороший урок и хорошо что так рано прояснилось все. Симпатий мало для отношений. А женщинами Ваших знаков будут чаще пытаться пользоваться, чем быть благодарным мужчиной.

Но это лирика.

Реакцией будет некий каприз. Бунт. Взрыв, но не агрессия. Он будет пытаться всеми силами обвинить в ситуации Вас. Возможно, распускать плохие слухи.

Но поскольку в нем есть женская энергетика, то это скорее будет определенная внутренняя истерика.

С решением суда и закончится Ваша нервотрепка.Ни о чем не жалейте.Напротив, радуйтесь, что прозрели.За этим событием грядет много новых, в числе которых не мало счастливых.Будет новый день, будет и новый повод для радости, а от него отмахнитесь как от мухи.
Если начали, то  нужно  это дело завершить, но ему это не по душе будет!
Он подозревает что Вы что-то задумали, но что именно не знает. Будет очень удивлён, не ожидал от Вас именно такого поступка
да он подозревает что у вас другой парень  есть… он сложный мч капризен упрям… у вас ссор были прошлом… если идете в суд то он негативна будет настроен но пойдет и все решится и ваше пути навсегда разойдется.
Жить ради чего? Нет любви нет счастья не нужно занимать время и года с другим. Вы так молоды, что замуж выйдете и родите сына
Здравствуйте! Не забирайте заявление. Лучше разберитесь с этим вопросом раз и навсегда.
правильно делаете все… волк в овечьей шкуре ваш муж…
Сложно спокойно отреагировать на такой поступок, для него это будет тяжелым испытанием,  карты советуют поговорить, после чего Ваши отношения выйдут на новый уровень
Здравствуйте!  Мужчина отнесется спокойно. Он знает о Ваших намерениях… Кто-то ему уже сказал… Но, в скором будущем, он, Вам, еще не раз доставит много неприятностей… Эмоций, с его стороны просматривается мало, а вот действия… мстить будет.
У вас другой будет муж
Здравствуйте. Идёт, что Андрей сам отпустит Вас беспрепятственно, сложностей при разводе не будет и чувств у Вас между собой тоже никогда! Сейчас рядом с Вами есть любимый мужчина, который Вас поддержит в этой ситуации и сам очень ждёт этого момента! Успехов и Всех Благ!
Немного он повредничает и отстанет. Доводите дело до конца, останетесь в выигрыше и в будущем скажете себя — почему я не сделала этого раньше.

Здравствуйте, Анастасия.
Знаки предварительного расклада показали, что Вам нужно постараться пережить этот трудный период.
Не обращайте внимания на любые действия и слова Андрея.
В дальнейшем у Вас будет встреча с новым мужчиной. С которым Вы будете счастливы!

Здравствуйте!

Подозрение есть, но у Андрея нет к вам привязанности, не ценит вас. Реакция вас удивит своей холодностью