Если сделать так будет циркуляция? - вопрос №3170623

Лучший ответ по мнению автора

Циркуляция будет.  Здесь все будет зависеть от  уклона труб и сечения обратки у выхода 1 регистра. При работе отопления 1 регистр будет холоднее, чем остальные.

Сама перемычка,  будет тоже сильно остывать.  В ней циркуляция будет, но несколько медленнее, чем обычно и может совсем остановиться, чем и будет блокировать 1 регистр…

Для чего перемычка, не понятно, но если ее исключить, все будет нормально.