Здравствуйте, прошу расшифровать. Снится мне, что я на кухне, дочь что-то готовит, а на кухонном фартуке какие-то трещины и вздутия. Посмотрела выше, вижу в стене трещина горизонтальная, видно - вопрос №3170667

какие-то трубы. Потом оказалось, что это не моя кухня, а какая-то студия с кроватью и диваном. Будто мы остановились в пансионате, санатории или гостинице. Как-то сразу вижу себя в постели с мужем, обнаженные под одним одеялом. Пытаемся заняться любовью, но оказалось, что нам подселили пенсионера, он лежит на соседнем диване. Пенсионер этот как-то резко вскочил, залез со своим одеялом к нам в постель, мол, я тут живу, имею право. Я его прогнала. Далее мы начали уборку на этой кухне, я что-то мыла в раковине, какие-то работники мыли полы, администратор тоже участвовал, почему-то угостил меня вареной картошкой. Но я её просто приняла, не ела. Вот такой странный набор приснился. Спасибо.
1 ответ

Ответы

К переменам глобальным. в недалеком будущем привычное для вас даст трещину и нужно будет выстраивать все заново. Скорее всего события коснуться не дома и семьи. а дел или работы