Дорогие Эксперты, что ожидает меня с сегодняшнего дня до конца следующей недели? Анна 29 июля 1981 года рождения, в 11:20 утра родилась в Киеве. Благодарю - вопрос №3170822

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 16 февраля благоприятный день для обучения, работы над новыми проектами, информация будет легко усваиваться, вероятность возвращения старого долга.17 февраля, хорошее время для знакомств и общения, важные известия получите.18 февраля свидание или новое знакомство.19 февраля не отвечайте на агрессию агрессией не потдавайтесь на провокации, проведите день в спокойной обстановке, думая о позитивных переменах.20 февраля вероятно получение важной информации или долгожданный известий.21 февраля, день романтического свидания, деловая жизнь застопорится, спонтанные траты нежелательны.32 февраля, Хороший день для занятий творчеством, доверяйте своей интуиции, особенно если внутренний голос останавливает от какого то шага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданное получение финансовой прибыли.
Здравствуйте, Анна. Для вас в приоритете будет работа, решение мелких вопросов, выходные ожидается поездка.
Добрый день, тянутся какие-то нерешенные проблемы. Сейчас вообще ваше эмоциональное состояние надо бы подтянуть. Есть разбалансировка энергий. Всплывают какие-то проблемы и блокируют ваше гармоничное состояние. Подобные карты в раскладе я обычно перекрываю.
На неделе будет много движения, связанного с работой, будете посещать какие-то инстанции.
Старайтесь избегать конфликтов внутри семьи, что-то обострится. Какой-то давний болезненный вопрос.
Желаю удачи. Подробней было бы с фото.

Здравствуйте.Денежные траты, решение деловых вопросов, покупка и возможна недалекая поездка.Всех благ!
Чувствую Ваше напряжение.Придется вернуться поневоле к прошлым проблемам, которые, как окажется, еще не решены до конца.Неделя будет нерадостной.
Здравствуйте. Идут незаконченные дела на работе и в личной жизни, но со всеми ими Вы с легкостью справитесь, так как уже есть планы действий, главное быть решительной и не опускать руки. Идёт много общения, в том числе с мужчиной. Стоит обратить внимание на своё здоровье в плане уменьшения эмоциональной и психологической нагрузки на организм! Успехов и Всех Благ!
Добрый день.
Неделя пройдет достаточно сумбурно. Будете решать старые вопросы, связанные с вашим бизнесом или работой. Цифры показывают.
Состояние внутренне вас беспокоит, ощущение, что назревает внутренний конфликт. Будет общение с мужчиной. Не интимного характера, но человека вы видеть и слышать рады. При этом рядом с Вами идет еще один мужчина — близкий. Высокого роста, глаза кофейного цвета. Боюсь ошибиться, но показывают, с бородой или усами. Человек не уверенный в себе, но себя любит.
Вам падает мужчина на разговор.Много переживаний вокруг этого разговора, встречи.
Здравствуйте
встреча с мужчиной и улучшение ситуации в работе
Здравствуйте. Судя по картам, Вам предстоит решать какой-то достаточно важный для Вас вопрос, проявить активность, упорство, настойчивость. Переживания предстоят. И эта неделя может не принести окончательный итог, скорее начало следующей показано более позитивным.
Всего доброго.
Добрый  день У  вас  разворачиваются события которые в  будущем  вам  будут приятны. С  мужчиной которого  вы  уже знаетет идет   развитие ваших отношений и  выход  уже на  другой  уровень  ваших  желаний.Удачи в ам

Здравствуйте!

Будет неприятный и неизбежный разговор с женщиной.

Недалекая поездка будет
Здравствуйте сейчас вы переживаете трудные времена, в течение полугода вижу смерть пожилого мужчины
в сфере финансов у вас будет прибыль, ваше дело пойдёт в гору
в течении года у вас будет растование с мужчиной с которым вы давно связанны
за подробностями пишите в чат