Пропал кот Прошу ВАС, уважаемые, посмотрите-вернется ли? - вопрос №3171313

Доброго всем вечера! Дело в том, что у нас пропал кот. Живем в частном доме. Вышел погулять неделю назад (уже 8 дней) и он до сих пор не вернулся. Всегда приходил домой, а тут к воду канул. Шкода наш обычный, черно-белый, 1.5 года. Переживаем безумно! Уже и на соседей грешить начинаем. Мои данные 10.03.1976 Муж 05.05.1972 Очень жду ваши ответы(советы) С уважением, Ирина и Алексей

Дополнение автора от 16.02.19 19:54:39

Ответы

Здравствуйте, вернется.
Нужно фото кота.
Кот придёт ему очень хорошо сейчас