Приснился большой пожар который тушили люди. Я наблюдал со стороны. Горел многоквартирный дом. В огне был огненный ребенок. Это был чей то ребенок, иконок его начали поливать водой он убежал в огонь - вопрос №3171399

Дата рождения:1974-11-04
2 ответа

Ответы

Пожар сниться часто к новым, страстным отношениям, возможно это будет женщина с ребёнком!
К большому скандалу, к которому будете иметь косвенное отношение.