Приснился сон.мне обрадовалась чужая женщина.сказала,что меня давно везде ищут,но не могли найти,потому что фамилия двойная.что меня ждут и пригласила в новый огромный дом.перед крутой помпезной - вопрос №3171501

лестницей я замешкалась, потому что у меня была узкая юбка и сапоги на высоких каблуках(вообще не мой стиль), ее это развеселило.но поднялась.в здании была более экстремальная лестница в лестнице-металлоконструкции, дерево, веревки, серо-красный цвет.я отказалась подниматься и сказала, чтоб ко мне вышли.вышел солидный пожилой мужчина в светлом костюме и сказал, что меня давно ждут.его спутники начали сносить мне коробки, папки, даже цветы.главное, это эмоции сна.восторг.ощущение, что я нашлась, что я попала в цунами, в хорошем смысле, что ничего не надо делать-все дадут я нужна, в обойме.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон, говорит о том что в жизни сейчас начнется общий подъем который приведет Вас к большому успеху.