Хорарный вопрос: Как загаданный мч вспоминает меня, какие у него мысли по отношению ко мне? - вопрос №3171713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хорара абсолютно никакого не просматривается как в вашем вопросе, так и в его мыслях. Это мягко говоря другое понятие.
Мысли добрые и положительные, но из-за ситуаций вашего с ним прошлого нормально относиться к вам он уже не сможет, от части виноват во всем сам.