Здравствуйте! Предстоит госпитализация перед втэком скорее всего летом. Как она пройдет. Анна 03.06.84 Ростов-на-Дону - вопрос №3171768

600 p

Дополнение автора от 17.02.19 21:10:52
Не думаю что в психоневрологическом диспасере все сладко да гладко. Точнее я это знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пройдет хорошо, но вам придется испытать достаточно сложностей, а главное это успех, что вы будете довольны результатами и удастся всё пройти.

В будущем вижу, что и здоровье улучшится и карьера пойдет у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы пройдете лечение. Оно будет для вас плановым, не критичным. Угрозы ухудшения состояния здоровья не идет. Берегите себя. Всего вам самого доброго)
Все пройдет нормально.Не какие проблемы до и после лечения не будет.
Здравствуйте. Летом госпитализация будет. Пройдет все ровно для вас, группу дадут в последствии.
Возможны какие-то проблемы, но они преодолимы. По результату идет ограничение-т.е. Вам присвоят какую-то группу, скорее всего.

Удачи!
Здравствуйте, Анна. К середине лета просматривается госпитализация. Все пройдет гладко. Вынесут решение о потери трудоспособности.
Здравствуйте. Идёт, что госпитализация подтвердит все Ваши прошлые проблемы со здоровьем и группа будет продлена очередной раз, это очень важно для Вас, ведь это пока единственный и основной для Вас источник дохода. Вижу, что в этом году Вы найдёте ещё и дополнитеный доход, которым Вы уже хотите заниматься и есть чёткое понимание этого! Идёт, что всё у Вас будет хорошо в этом году и все планы осуществяться. Успехов и удачи вам, Всех Благ!
Пройдет благополучно, никаких проблем с этим связанных не показано. Будет поддержка близких людей. Результат этого мероприятия должен быть положительным (по крайней мере цель, с которой это осуществляется, будет достигнута).
В Вас сильный дух, борец по натуре.Пройдет без каких-либо проблем, на поправку пойдете быстро.
здоровье потом улучшиться после больницы и инвалиднность утвердят продлят
Удачно
Здравствуйте.
Судя по раскладу, пройдет нормально, вы быстро пойдете на поправку. В будущем ухудшения состояния здоровья я не вижу.
Удачи вам!
Здравствуйте, Анна.
Все пройдет нормально. Не притягивайте неприятности излишними волнениями, сконцентрируйтесь на своих целях и двигайтесь к ним понемногу.
Здравствуйте! У вас вроде инвалидность уже есть, все пройдёт нормально, инвалидность вам продлят, на это повлияет ваш лечащий врач.
Все пройдет благоприятно, не стоит переживать.
Все будет хорошо. Вам следует беречь нервную систему, от вас напряжение сильное волнения. Уберите страхи и негодования.
Здравствуйте! Пройдет все ровно и гладко. Никаких проблем не будет.
Добрый день.
Вы получите продление на ВТЭК, так каждый год
будите проходить комиссию в течении 5 лет потом
окончательно ставят группу.
С уважением Софият…
Хорошо все пройдет