Здравствуйте! Написала письмо в соц.сети бывшей одного парня мы с ним не общаемся в реале так и во сне было. Был пост на ее странице она продавала школьный учебник, а точнее ее двоюр.сестра. - вопрос №3172399

Зачем то решила познаком. чтоб о нем узнать новости или пошутить или случайно засветила свою фэйковую страницу и решила отправить сообщение по поводу покупки учебника, живет совсем в другом городе. Хотя он мне не нужен был скорее хотела узнать какие у них теперь отношения. В ответ шлет фото учебника, след.фото свое сестры ну чтобы я узнала ее когда приду за ним, а потом начинается поток соощений от нее кучааа, не успеваю смотреть, пролистываю включается видео смотрю там как запись их свадьбы отмечают, гости были девушки одеты в красные платья, мужчины в костюмах и все кружаться в карусели ее видно в платье белом с фатой и его, наверно обнимались ну как все счастливые. Следующие сообщения картинки были детской сказки, а под ними написано с детским произношением ошибками типо мама когда папа придет, сеезно и что то еще о нем и я поняла что она узнала обо мне что его знакомая и учебник мне скорее не нужен.Как можно растолковать как у них отношения, обо мне она не знает мы даже не встречались с ним., зачем такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает сильную ревность со стороны девушки (даже к переписке в сетях). Она готова бороться за свою любовь любыми способами… И для неё, не важно, кто соперница… Учебник — это её опыт в личных отношениях..., которым она гордится и готова вынести напоказ… Для Вас сон ничего не значит. Он,  больше — информативный…