Две плоскости α и β имеют общую прямую и образуют угол величиной ω. В плоскости β проведена прямая b, которая образует угол ϕ с общей прямой обеих плоскостей. Проекция прямой b в плоскости α образует - вопрос №3172651

угол γ с общей прямой обеих плоскостей. По данной информации сделай соответствующий чертёж и найди формулу для любой тригонометрической функции линейного угла между плоскостями α и β.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров