Здравствуйте, хочу сделать шатуш, натуральный цвет волос коричневый, несколько лет подряд делала мелирование, потом мне сделали его неудачно и пришлось поэтому перекраситься в натуральный цвет волос, - вопрос №3172972

красила матриксом цвет подобрали идеально, но всё равно хочется осветлить волосы так как мне очень идёт. Можно ли теперь сделать шатуш так чтобы мои волосы не отвалились совсем. Или лучше не стоит с тех пор как обесцвечивать волосы последний раз от корня отросли уже сантиметров 10. Сами по себе волосы у меня средней густоты и тонкие.

Ответы

Здравствуйте.
Конечно можно, времени прошло достаточно после обесцвечивания и окрашивания.
Шатуш так же можно сделать на любую длину волос, плавный переход от темного к светлому-будет заметен на любой длине.
Красоты вам!