Красноярский край

Какой оквэд применять по оказанию услуг репетитора? - вопрос №3173233

Ответы

Здравствуйте!
Для Вас подойдут следующие ОКВЭД -

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

85.41 Образование дополнительное детей и взрослых

85.41.2 Образование в области культуры

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Здравствуйте!

Вам подойдут два основных кода: ОКВЭД 80.42 — Образование для взрослых и прочие виды образования, не включённые в другие группировки (основной вид деятельности) ОКВЭД 80.10.3 — Дополнительное образование детей

По закону Вы можете выбрать для себя дополнительные виды деятельности (до 20). Этим правом я бы посоветовал Вам воспользоваться. А мало ли?! Вот, например: ОКВЭД 74.83 — Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу ОКВЭД 72.40 — Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети интернет ОКВЭД 73.10 — Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук ОКВЭД 73.20 — Научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук ОКВЭД 93.05 — Предоставление прочих персональных услуг