К чему сниться красивый парень? - вопрос №3173279

Наша кошечка ушла, через несколько дней приснился молодой красивый парень, он сидел в комнате мужа, в том месте где лежала наша красотка спиной ко мне((спрашиваю что ты тут делаешь? смотрю говорит футбол, помню что протяжно сказала ооооо а выгнала его или нет не помню((спасибо

Ответы

Здравствуйте!  Красивый незнакомец во сне — это посланник Высших Сил. Значит кошечка вернется. Либо, судьба подарит Вам нового, очень умного котенка… Добрых Снов!