Нужен совет. Что это может быть? Появилась внезапная тяга к моему старому знакомому, которого я не вспоминала и оставалась по отношению к нему равнодушной. Оно как-то случилось внезапно и быстро, я - вопрос №3173414

просто стала постоянно о нём думать. Причём эти мысли заставляют меня делать не свойственные мне вещи… Уверяю, что симпатии у меня нет. Я чувствую себя как в клетке морально. Хочется уйти от этих мыслей, а оно давит изнутри и не получается… Тяжело. Когда ситуацию не пытаюсь взять в руки, такого нет. Я почему это спрашиваю, потому что вчера ночью словила себя на мысли что не могу без него, и что мне хочется с ним спать… Грубо говоря так… Наутро проснулась с таким ощущением, как будто мы уже спали той ночью. (Если что, я не озабочена, интимная жизнь для меня не главное, но что это было, меня саму напугало, поэтому пишу сюда.)
1 ответ

Ответы

То ли приворот на Вас от него, то ли действительно духовное влечение, нужно смотреть по фото.В любом случае, напомните ему о себе ненавязчиво, и все станет на свои места.