Куда лучше пойти работать ? - вопрос №3173771

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать. Все найти не могу то, что мне подходит.
07:40
Балашиха
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно из-за того, что неизвестен пол, но попробую сказать то, что вижу. Ваше призвание — учитель, наставник, тот, кто способен повести за собой и повести людей в правильном направлении. В доме работы у вас луна, это обычная работа, скажем так, без заморочек, если не хочется пробиваться. Н-р: воспитатели, младший медицинский персонал, домашний персонал. Ну это как то мелко для вас. Тем более что в доме карьеры у вас большой гигант, планета «большого счастья», Юпитер. Идя по этой планете, можно стать профессором, никак не меньше!!! Юристы тоже под предводительством этой планеты, судьи, ученые, политики и даже священнослужители. Так что выбирайте и старайтесь сделать правильный выбор! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сфера обслуживания самая доступная работа для вас в данный период