Здравствуйте.Если например девушка приворожила парня. он на ней женился и кто то из близкого окружения парня узнал про это.(тоже у экстрасенса).Что - вопрос №3174179

может быть после того как узнали про эту тайну девушки? Могут быть например в их отношениях ухудшения или на одной этой девушке может как то отразится негативно, например почувствует себя нехорошо? или вобще ничего не будет?

Лучший ответ по мнению автора

Будет отдача обязательно ( как от приклада в плечо при выстреле)
Для начала, о привороте узнали, следовательно  воздействие в принципе начинает  теряет и силу.
В девушку как в заказчицу пойдет откат. Если парень был приворожен черно ( с жестким  подавлением воли) и изначально к девушке ничего не испытывал, то после того как узнали, отношения могут резко пойти на спад.