Здравствуйте, муж заболел ветрянкой, в момент появления сыпи он был в одной комнате со мной и ребенком(7 месячным), но потом уехал к родителям. Я в детстве не болела ветрянкой, 3 дня температура - вопрос №3174435

38-39, может ли меня высыпать? Врач говорит лиьо грипп, либо может высыпет… но нос заложен и горло побаливает, какие шансы, что я не болею? И может ли ветрянка протекать без высыпаний?

Ответы

Здравствуйте!
Вас больше беспокоит проблема высыпания или все таки наличие самой болезни у Вас и ребенка?
Попробуйте задать этот вопрос в разделе — Медицина, где дипломированные врачи ответят на Ваши вопросы гораздо быстрее