Здравствуйте! Однажды мой сын нервно бросил мне фразу - твой дом нахрен никому не нужен! теперь мы пытаемся продать жилье, в связи с переездом, много просмотров на сайте, но никто не звонит и не - вопрос №3174613

приходит. Как исправить эту ситуацию? Дата рождения:1952-07-09
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно пройти индивидуальную консультацию у кого-то из экспертов нашего сайта. На ней можно подробно рассмотреть вашу ситуацию, и дать нужные рекомендации.
Слова имеют великую силу, особенно сказанные в гневе.Почистите дом и продавайте.