сегодня видела сон: мой брат( типо, на самом деле человек не знакомый) свернул шею коту и пьёт его кровь . я чувствую тошноту и отвращение. но подхожу и смотрю в умывальник , там кишки( или мясо, - вопрос №3174894

артерии, не знаю), в унитазе тоже самое. Дата рождения:1992-03-26
2 ответа
На вашей семье есть негативное влияние.Путём сна, вам подают знак.
К болезни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.