Здравствуйте,вот моя история. Буду рад если поделитесь советом ! Познакомились неслучайно, но все произошло бистро. Для нас обеих это близость било неповторимым. Мы признались что такого у нас не - вопрос №3175218

било (мне 40). Но мы живем разных странах. Начали говорить о совместной жизни, но я не мог ббросиь все и переехать в другую страну — после некоторого времени начались конфликт и, она сказала что нашим отношениям не перспектив и и останемся друзьями. Она не било согласна снова встретиться. В принципе я бил не против так как считаю ее как то очень близким человеком. Но не смотря на это соглашения она все таки старались провоцировать мой чувства прислая разнообразное фотографии ( не интимные,). Еще начало игноривать часть мойх сообщении, перестала отвечать на звонки, не перезвонивала и тогда лее. Но очень интенсивна присилала линки с с темами очень сенситивними для меня. Чувствовала напряжения с ее стороны, но в это же время какую ту более серезность в отношениях. Я решил попрощаться с ней. После этого она начала публиковать пост, чтобы заставить ревновать. Стоить добавить несколько деталей. Причина расставания било: у меня появился чувства, что она со мной играет.Я конечно поговорил с ней на эту тему но ничего не дало! Стоить отметить, что она всегдо отказывала когда я старался договориться о встрече. но регулярно прислала фото себя и мест где она живет. Я думал — она хочет, чтобы я взял инициативу и поехал к ней или просто это манипуляция моих чувств. Я как то настроен совсем этим покончить, но наверное хотелось бы услышать это и от других. В глубине души очень жаль! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте NIKO.
Поговорите с ней о ваших подозрениях в манипуляции. Спросите почему не отвечает на звонки. Не желает встречи. А там уже примите решение, завершить отношения или нет.
Всего доброго.