Здравствуйте,вот моя история. Буду рад если поделитесь советом ! Познакомились неслучайно, но все произошло бистро. Для нас обеих это близость било неповторимым. Мы признались что такого у нас не - вопрос №3175218

било (мне 40). Но мы живем разных странах. Начали говорить о совместной жизни, но я не мог ббросиь все и переехать в другую страну — после некоторого времени начались конфликт и, она сказала что нашим отношениям не перспектив и и останемся друзьями. Она не било согласна снова встретиться. В принципе я бил не против так как считаю ее как то очень близким человеком. Но не смотря на это соглашения она все таки старались провоцировать мой чувства прислая разнообразное фотографии ( не интимные,). Еще начало игноривать часть мойх сообщении, перестала отвечать на звонки, не перезвонивала и тогда лее. Но очень интенсивна присилала линки с с темами очень сенситивними для меня. Чувствовала напряжения с ее стороны, но в это же время какую ту более серезность в отношениях. Я решил попрощаться с ней. После этого она начала публиковать пост, чтобы заставить ревновать. Стоить добавить несколько деталей. Причина расставания било: у меня появился чувства, что она со мной играет.Я конечно поговорил с ней на эту тему но ничего не дало! Стоить отметить, что она всегдо отказывала когда я старался договориться о встрече. но регулярно прислала фото себя и мест где она живет. Я думал — она хочет, чтобы я взял инициативу и поехал к ней или просто это манипуляция моих чувств. Я как то настроен совсем этим покончить, но наверное хотелось бы услышать это и от других. В глубине души очень жаль! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте NIKO.
Поговорите с ней о ваших подозрениях в манипуляции. Спросите почему не отвечает на звонки. Не желает встречи. А там уже примите решение, завершить отношения или нет.
Всего доброго.
19.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store