Приветствую! Что скажете о молодых людях на будущее?<strong>какие чувства у них, перспективы отношений, что думает мужчина о девушке, хочет ли с ней быть, есть ли любовь? Все что увидите о них, - вопрос №3175498

600 p
будут ли вместе? Если видно, то по срокам хотелось бы знать события. вопрос глобальный, а не на месяц или два. Спасибо всем ответившим !</strong> Девушка Валентина 18 / 01 / 94 Парень 10/07/91
22 ответа

Ответы

Я сейчас вам отношений не вижу, и не ждите он не будет искать с вами связи отношений.Это можете сделать только вы.Что было прошло.Но конечно остатки есть.Можно возобновить но это не одним днем.
Здравсьвуйте Валентина, отношений у Вас ещё нету, Ваш молодой сейчас не выходит на связь, что связанно с большими делами, которые он решает, поэтому и временно пропал из Вашего вида, Вы переживаете, хотите к себе внимания испытываете влюбленность, парень тоже тем не менее не равнодушен к Вашей персоне, конечно он временами думает о Вас, скоро возобновится общение, только чуть чуть нужно быть терпеливее Вам, перспективы на отношения у Вас огромные, я вижу Вас с молодым человеком в паре летом текущего года. по всем вопросам подробнее в чате
С уважением Екатерина
Да думает он о девушке. Перспективы в отношениях есть.
есть чувства и желание строить серьезные отношения, только не нужно торопить события сам должен сделать шаг на встречу. осень сентябрь перемены
На  будущее-у каждого  идут  свои  дороги и пути. у  каждого  свой.Перед  тем  как  расстаться -  можете   быть  вместе и  быть  чувства. Но… будущего  нет .  Удачи  вам
Здравствуйте Валентина, я опишу всё что увидела, как вы относитесь к отношениям, как он, между вами лежит аркан жрица, который говорит о том, что нет между вами эмоциональных связей, нет как такового любви, он в мыслях не хочет думать о серьёзном. не действует. закрыт от отношений, точнее всего воздерживается от них, вы хотите отношений, вы думаете, для вас важны эти отношения но не с позиции любви, а больше с позиции как для создания семьи. И расклад на будущее 9глобальный) что через дружбу у вас начнутся отношения, и закончатся семьёй.
Здравствуйте. Сейчас идёт, что пара находится в  средней гармонии, чувства  есть у обоих. Мужчина настроен серьёзно и решительно по отношению к девушке, думает о создании семьи и детях и о том, что сможет обеспечить семью. Любовь у них взаимная и надолго. У них хорошая совместимость и во многом похожи друг на друга, в переди хорошие перспективы создать семью и воспитывать детей, вижу, что в течении этого года будет брак. Спасибо. Успехов.
Мысли теплые, отношения с вами хочет, заинтересован… в вас не очень уверен… перспективы есть и очень не плохие, если придать уверенность и проявить инициативу то все может получится.
Такой же органичный, эксцентричный, как и Вы.Вам вся статья быть вместе, потому что очень комфортное общение.Перспективы большие и реальные, которым пока еще никто подножку не ставит.
Здравствуйте! Через пару лет могут быть вместе, но более вероятно у молодых людей совместное будущее с другими.
Он закрыт ведет с вами отстранен… Его вижу худой телосложением… вам очень нравится… ваше глаза горят при ввиде  его и сердца страдает и думаете о нем много… вы ему нравитесь чувства чуть чуть симпатия есть но о любви говорит рано… пока вы влюблены а он нет… но будущем он влюбиться вас и будет любовь и встречи.
Чувства у него слабые, на уровне симпатии, может быть легкой влюбленности, несерьезен в этом плане. Относительно девушки есть сомнения, неуверенность. Побыть он с ней может и не прочь, но это не взвешенное и обдуманное решение, а из области желаний, которыми быстро загораешься и так же быстро теряешь интерес. В перспективе показано, что им может быть сложно понять друг друга и скорее всего их мысли касательно отношений не совпадут. Если и будет что, то нечто несерьезное, без обязательств и не ограничивающее свободу, скоротечное.
Здравствуйте, парень влюблен, но боится (шаг вперед — два назад). Вам нужно не форсировать события. В ближайшее время у Вас будет развитие отношений, совместный поход куда-то… и интересные разговоры...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Здравствуйте.

Чувства достаточно сильные. я вижу, что отношения будут развиваться стремительно.Девушке предстоит сделать выбор, он хочет с ней быть. Весной  будет развитие серьёзных отношений, а значит, что уже март будет полон приятных встреч. Удачи!

Здравствуйте.По будущему, могу сказать, что вместе вам не быть к сожалению.молодой человек серьезных планов не строит, есть желание близости, временной связи.свободных отношений.может быть обходительным и приятным.но на деле, поменяется спустя время.и вы его не узнаете.он как двуличный.и сейчас в маске…
Любит друг друга.Будет на долго вместе.
Здравствуйте! Чувства у парня есть и с каждым днем будут расти. Валентина ему очень нравится, хочет быть с ней. Карты показывают в ближайшем будущем решение каких-то проблем, устранение недопонимания. Многое вам обоим откроется. Чувства станут сильнее и ярче. В отдаленном будущем, стабильность, чувственность, взаимное уважение, доверие. Очень перспективные отношения, которые в будущем могут увенчаться браком. Удачи Вам и счастья!!!
Доброе утро, отношений как таковых нет и не предвидится, парень то не свободный, то что вы его ждете это не значит что у него есть чувства.
Здравствуйте, Валентина!
Вы находитесь на линии жизни этого парня. Он очень серьезно относится к Вам. У него есть мысли, желания со временем жениться на Вас. Но различные негативные обстоятельства в его судьбе мешают это воплотить в жизнь. Постепенно тучи над вами рассеются и все прояснится. Решение этого вопроса не за горами. Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Вы интересны для него, он желает Вас.Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает.
Добрый день!
Мужчина думает.что он красавчик, свободен, девушки нет другой у него, но другие девушки на него обращают внимание.
Пока что-то у него  не получается за Валентиной ухаживать, кто-то мешает, возможно конкуренты, соперницы, наговаривают на вас, отговаривают.И он медлит.
В будущем начнется флирт, ухаживания, будет стремиться сблизиться с вами.Это уже где-то весной может начаться.
Есть любовь и это главное. Оба хотят быть вместе. Эта весна будет решающая, осенью сойдетесь окончательно.

У ваших отношений был разрыв. Сейчас парень не настроен ничего восстанавливать, считает связь законченной. Обычное общение между вами возможно при обоюдном согласии, но дальше общих фраз это не зайдет.
Пока что у парня нет новых отношений, но он не спешит с ними. Его сейчас больше волнует работа и финансы.