Здравствуйте! Алена 27.09.1987 и сергей 26.01.1984. какие будут отношения и к чему они приведут? - вопрос №3175643

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению чего-то долгого и серьезного не стоит ожидать и надеяться. вы разные абсолютно. Лучше не тратьте свои силы и время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Теплые и долгие.
надежд на отношения много, а по итогу отношений не видно. Как будто бы рассоритесь или в принципе ничего не заладится…