Добрый день! Чувства, мысли, намерения друг к другу? Что ждёт в ближайшее время? До конца года? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978)? Спасибо - вопрос №3177025

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства… Скорее страсть у обоих. Но у мужчины она носит какой-то эпизодический характер, как бы вспышками проявляется, быстро возникает и быстро улетучивается. У женщины интерес более ровный и постоянный, к нему примешивается и интеллектуальная составляющая.
Мужчина не думает прилагать какие-то усилия или поддерживать некие действия в непрерывном темпе. Он размышляет, что может приспосабливаться, подстраиваться под ситуацию, при этом стремясь не утруждать себя большими затратами энергии и просто вовремя реагировать на вероятные изменения верными и уместными шагами.
Женщина думает о каких-то благих переменах, но склоняется к тому, что в ситуации будет поддерживаться дальше некий баланс, равновесие при ее переменчивости. Она думает, что мужчина как бы лавирует между ней и еще чем-то или кем-то.
Он намерен удовольствие получать от этих отношений, просто пользоваться тем, что есть, не напрягаясь каким-либо образом. Она либо намерена от него ждать или его стимулировать к каким-то красивым, романтичным поступкам, либо это показывает какой-то раскол у нее самой между желаниями и вероятными действиями, т.к. готовности может быть много, а на деле ничего конкретного из-за невозможности в принципе направлять (или направлять до победного конца) усилия на достижения целей.
На ближайшее будущее выпадает Королева Дисков. Это или влияние другой женщины или говорит о том, что отношения будут в принципе идти как шли, оставаясь достаточно устойчивыми и привычными. При этом сама Светлана может стремиться создать в них благостную, комфортную атмосферу, позаботиться об отношениях. До конца года отношения в принципе будут положительными в эмоциональном плане, принося людям моральное и эмоциональное удовлетворение, являясь чем-то вроде отдушины. Но конечно о взятии ответственности на себя, обязательств и стремлении как-то усложнить существование дополнительными заботами речи не идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Треугольник между вами… пока его не разберете его… так и будет, временами вместе… временами врозь… но чувства обоюдные искрение друг к другу.
Любовные отношения ждут пару.
Доброго времени!
Есть искра, но и страх. В ближайшее время изменений не предвидится, до конца года вероятно сближение.
Взаимность в чувствах. Отношения  ваши  продолжатся.О намерениях    на серьёзный   поступок -  надо   доработать  ,  правильные   слова и  поступки  обоих -  залог  для вступления в брак.
Здравствуйте. Вас тянет друг другу, есть чувства, но вы вдвоем очень гордые, упрямые и принципиальные. Из-за этого часто случаются ссоры, которых можно было избежать. Находить компромисс- ваша цель(двоих).  Отношения до конца года пойдут на улучшение, меньше будет пререканий. Но глобально ситуация не поменяется. Мужчина не может выйти с замкнутого круга, его удерживают. Есть обязательство, которое он должен выполнить, после этого он сможет более спокойно вздохнуть. До этого в отношениях то мир, то лед
Очень сильное тяготение к друг другу.Скоро перешагнете барьер и будете вместе.

Доброго вечера! Трансформационный период, обновления, будете вместе)

Выжидательная позиция перед стартом к хорошим перспективам у Ильи со Светланой, решение вопросов и разговоров впереди.

Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет развитие отношений и причем отношения получатся прочными. У неё нет другой, но есть соперница, которая мешает вашим отношениям. Получится построить союз и у этого союза большое будущее.

Здравствуйте! У Ильи нет серьезных намерений, есть другая на примете. Он сам не знает, чего хочет: думает то разорвать отношения, то продолжать. Однако с другим у Светланы все может сложиться благополучно в ближайшем будущем.

Добрый день. В вопросе указаны явно не все участники. Есть девушка, которая симпатична Илье больше чем Светлана. Но Светлана весьма настойчива, поэтому определенный успех у Ильи все таки имеет. Особых планов и намерений со стороны Ильи нет, так как он будет счастлив с другой.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка на данный момент не видит перспектив в паре, все -мысли, чувства, намерения показывают тяжелые переживания, трудности, страхи и желание перестать общаться.
Мужчина более оптимистичен, но в мыслях — разочарование, в чувствах — внутренний конфликт,  в намерениях — внести ясность, разобраться, поставить точку.
Виной этому - любовный треугольник,  соперница.