Я сам себя не понимаю одни противоречия может и вправду именно по генам как мне нагадал иван иванович я болгарин а не татарин поэтому я так не люблю татар я от них чужд и они мне не нравятся - вопрос №3177080

ячувствую что они мне чужды мне куда ближе славяне и православные но то что у меня есть эта кровь меня убивает( постоянно на этом помешан) вот и хорошо если я и правда по генам болгар можно смело себя считаться славянином и уйти в православие и забыть о татарах и противоречия мои уйдут

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы считаете себя православным, то должны любить все народности, потому что все мы, в первую очередь, дети единого Бога.