Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988) и Яссер (19.10.1970) и как мужчина относится к девушке? - вопрос №3177721

600 p
Заранее спасибо
24 ответа

Ответы

Перспективы в паре плохие, мужчина совсем не заинтересован в долгосрочных отношениях.
Мужчина вообще к другой девушке тянется.
Здравствуйте!
Судя по раскладу на вас, отношения могу быть только на определенный срок. Я не вижу у вас с мужчиной совместного будущего, далеко идущих планов у него тоже сейчас нет.

Доброго времени!
Относится хорошо, но общего будущего мало.
Счастья Вам!
Здравствуйте! У мужчины лёгкая влюбленность и сексуальное желание. Развитие отношений до конца 2019 г не просматривается.
Здравствуйте! Как относится карта *Паж кубков* — с симпатией.но в то же время с сомнением, осторожностью.Перспектива карта *Туз жезлов* — как любовники на некоторое время возможно.Как семья скорее нет.
Перспективы в  паре есть и достаточно не плохие, потому что мужчина испытывает интерес к девушке и терять ее не собирается. Но до этого придется идти очень и очень долго, пока мужчина полностью сам не осознает, что хочет с ней именно серьезных отношений и будущего. Сейчас он как ветер, сам не знает, что хочет, есть еще женщина с его стороны и определиться он пока не может сам для себя.
Здравствуйте! Парню очень нравится девушка. Хочет быть с ней, общаться, иметь с ней интимную связь. На данный момент, Яссер ведет себя предусмотрительно. Хочет заботиться о Анастасии. Начали обсуждать, либо планировать обсуждение семейной жизни. Хотя девушка больше стремиться к созданию долговечных отношений, а парень больше уходит от темы, осторожничает. В ближайшем будущем, романтические отношения, взаимообмен, сильное сближение, влюбленность и сильное влечение. Но в отдаленном будущем, все сходит на нет. В отношениях появятся раздражение, нервозность, негативное влияние друг на друга, обвинение и т.д. Все это приведет к разрыву, расставанию. Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи Вам и взаимной любви!!!
Добрый день.Мужчина занят другой женщиной и будет с ней. У ваших отношений нет будущего, это не ваш мужчина. Успехов
наличие соперницы, в будущем разрыв и разлука, много слез и переживаний,
подробно с таро в видео https://youtu.be/r5Da6C7YHvA
Будущее хорошее… есть перспективы… треугольник между вами но он временный.
Анастасия влечение к вам как к сексуальному обьекту, ито тогда когда ему это нужно.Не идеализируйте его.Он словно играет, хочу не хочу.Вы это позволили.Но внешне он вас очень выделяет.
Хорошее будущее у пары. У него чувства к вам есть
Любит друг друга.Будущем будет вместе.
Здравствуйте, Анастасия.
Ясер — одиночка, у пары может и не быть будущего из-за его эгоизма, самоизоляции. С девушкой он охотно флиртует, но глубоких и серьезных отношений, намерений нет.
Добрый  день. Будущее е сть. Но на пути идут преграды.И не  малые.К  вам  относится  с  симпатией. Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина не очень зацеплен за отношения, но они ему приятны.
Здравствуйте! К вам относится очень хорошо и ему приятно с вами общаться.  Много трудностей предстоит на вашем пути и если их преодолеете, то есть шансы быть вместе. Удачи!
Он в ней видит сексуальный объект, влечет его к ней, есть какой-то интерес эгоистичный. Что-то может скрывать или выставлять в удобном ему свете. Перспектива почти нулевая, все на уровне шансов, которые с большой вероятностью не разовьются во что-либо конкретное.
здравствуйте
у него однозначно есть чувства но он как боится их
думает много и решает что делать
вместе быть
всех благ
Здравствуйте, хочет девушку, тянется к ней. Но развитие отношений кратковременное. Пока Настя не выскажет все, что о нем думает...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Будут счастливые отношения, общий язык найдете
Здравствуйте, Анастасия!
Пока мужчина не чувствует себя влюбленным всерьез, но вы ему очень сильно нравитесь, и он намерен сделать эти отношения более близкими. В ближайшем будущем состоится разговор, который прояснит ситуацию. И затем вы будете жить вместе. Отношения будут приятными для обоих, в ближайший год пока я вижу вас вместе, и вполне счастливыми.
Добрый день!
Анастасия!
Мужчина считает себя красивым, уверен в себе, уже делал шаги в отношениях, но насчет брака, он не хочет думать, хочет остаться пока свободным.В ближайшее время вы можете  быть  счастливы вместе, но девушке не надо не слишком его давить
А вот будущее подальше будут большие трудности и связаны они с тем, что будут проблемы и их надо решать, и решать вместе.А парень этого не хочет.Может уйти.