Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, какое будущее у пары Анастасия (24.06.1988) и Яссер (19.10.1970) и как мужчина относится к девушке? - вопрос №3177721

600 p
Заранее спасибо
21.02.19
24 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Перспективы в паре плохие, мужчина совсем не заинтересован в долгосрочных отношениях.
21.02.19
Сейчас на сайте
Мужчина вообще к другой девушке тянется.
21.02.19
Здравствуйте!
Судя по раскладу на вас, отношения могу быть только на определенный срок. Я не вижу у вас с мужчиной совместного будущего, далеко идущих планов у него тоже сейчас нет.

21.02.19
Доброго времени!
Относится хорошо, но общего будущего мало.
Счастья Вам!
21.02.19
Здравствуйте! У мужчины лёгкая влюбленность и сексуальное желание. Развитие отношений до конца 2019 г не просматривается.
21.02.19
Здравствуйте! Как относится карта *Паж кубков* — с симпатией.но в то же время с сомнением, осторожностью.Перспектива карта *Туз жезлов* — как любовники на некоторое время возможно.Как семья скорее нет.
21.02.19
Перспективы в  паре есть и достаточно не плохие, потому что мужчина испытывает интерес к девушке и терять ее не собирается. Но до этого придется идти очень и очень долго, пока мужчина полностью сам не осознает, что хочет с ней именно серьезных отношений и будущего. Сейчас он как ветер, сам не знает, что хочет, есть еще женщина с его стороны и определиться он пока не может сам для себя.
21.02.19
Здравствуйте! Парню очень нравится девушка. Хочет быть с ней, общаться, иметь с ней интимную связь. На данный момент, Яссер ведет себя предусмотрительно. Хочет заботиться о Анастасии. Начали обсуждать, либо планировать обсуждение семейной жизни. Хотя девушка больше стремиться к созданию долговечных отношений, а парень больше уходит от темы, осторожничает. В ближайшем будущем, романтические отношения, взаимообмен, сильное сближение, влюбленность и сильное влечение. Но в отдаленном будущем, все сходит на нет. В отношениях появятся раздражение, нервозность, негативное влияние друг на друга, обвинение и т.д. Все это приведет к разрыву, расставанию. Если остались вопросы, обращайтесь. Удачи Вам и взаимной любви!!!
21.02.19
Добрый день.Мужчина занят другой женщиной и будет с ней. У ваших отношений нет будущего, это не ваш мужчина. Успехов
21.02.19
Сейчас на сайте
наличие соперницы, в будущем разрыв и разлука, много слез и переживаний,
подробно с таро в видео https://youtu.be/r5Da6C7YHvA
21.02.19
Будущее хорошее… есть перспективы… треугольник между вами но он временный.
21.02.19
Анастасия влечение к вам как к сексуальному обьекту, ито тогда когда ему это нужно.Не идеализируйте его.Он словно играет, хочу не хочу.Вы это позволили.Но внешне он вас очень выделяет.
21.02.19
Хорошее будущее у пары. У него чувства к вам есть
21.02.19
Любит друг друга.Будущем будет вместе.
21.02.19
Здравствуйте, Анастасия.
Ясер — одиночка, у пары может и не быть будущего из-за его эгоизма, самоизоляции. С девушкой он охотно флиртует, но глубоких и серьезных отношений, намерений нет.
21.02.19
Добрый  день. Будущее е сть. Но на пути идут преграды.И не  малые.К  вам  относится  с  симпатией. Удачи вам
21.02.19
Здравствуйте! Мужчина не очень зацеплен за отношения, но они ему приятны.
21.02.19
Здравствуйте! К вам относится очень хорошо и ему приятно с вами общаться.  Много трудностей предстоит на вашем пути и если их преодолеете, то есть шансы быть вместе. Удачи!
21.02.19
Он в ней видит сексуальный объект, влечет его к ней, есть какой-то интерес эгоистичный. Что-то может скрывать или выставлять в удобном ему свете. Перспектива почти нулевая, все на уровне шансов, которые с большой вероятностью не разовьются во что-либо конкретное.
21.02.19
здравствуйте
у него однозначно есть чувства но он как боится их
думает много и решает что делать
вместе быть
всех благ
21.02.19
Здравствуйте, хочет девушку, тянется к ней. Но развитие отношений кратковременное. Пока Настя не выскажет все, что о нем думает...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
22.02.19
Здравствуйте! Будут счастливые отношения, общий язык найдете
22.02.19
Здравствуйте, Анастасия!
Пока мужчина не чувствует себя влюбленным всерьез, но вы ему очень сильно нравитесь, и он намерен сделать эти отношения более близкими. В ближайшем будущем состоится разговор, который прояснит ситуацию. И затем вы будете жить вместе. Отношения будут приятными для обоих, в ближайший год пока я вижу вас вместе, и вполне счастливыми.
23.02.19
Добрый день!
Анастасия!
Мужчина считает себя красивым, уверен в себе, уже делал шаги в отношениях, но насчет брака, он не хочет думать, хочет остаться пока свободным.В ближайшее время вы можете  быть  счастливы вместе, но девушке не надо не слишком его давить
А вот будущее подальше будут большие трудности и связаны они с тем, что будут проблемы и их надо решать, и решать вместе.А парень этого не хочет.Может уйти.
24.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store