Что в личной жизни у Алена 19.03.1992, 12.15. Встретила ли она своего мужчину ? - вопрос №3178193

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да встретили но он все еще  не сделал выбор 19 год будет решающим
Дополню ответ
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аленочка вы встретили своего мужчину.Вам идет замужество  и рождение ребенка.
Здравствуйте, Алёна! Карты *10 кубки* и *8 мечи* — гармоничные отношения, но внутри много сомнений по этому поводу.
Пока не встретили.Тот, что рядом-Ваша иллюзия.Отсутствие стабильности, и готовность верить в искренность людей, Вас окружающих.В этом и проблема,-слишком доверчивы.
Здравствуйте, Алена. Идёт что этот мужчина просматривается с Вами в совместной жизни, вижу брак в начале 2020 и двое детей в течении 2 лет первый ребёнок. Будете счастливы, чувства будут взаимные и сейчас идёт у Вас нормальное и перспективное общение. Успехов.
Алёна у вас по судьбе идёт два мужчины. с которыми вы можете создать вполне счастливую семью… одного уже знаете… на много лет вас старше… родился в начале лета… а другого встретите в середине этого года… ( близко по возрасту к вам будет)… отношения не будут идеальными ни с кем… что-то будет устраивать, что-то отталкивать… лёгкости. гармонии… у вас не показано в жизни… есть определённые кармические отработки… но семья может получиться вполне хорошей… так что в этом году предстоит вам выбор… но замужество идёт в 2020 году… так что на ком-то остановитесь… Удачи!
Есть мужчина рядом что вам на сердце ложится и хотите с ним быть, остаться в жизни… но к сожалению какая то запланирована дорога разведет ваши пути… большее в чате.
да, однозначно встретила,
подробности в таро видео https://youtu.be/Mgr9ionj4Wk
Девушка  еще не  встертила с воего  мужчину. Еще в  поиске.Удачи вам
Да встретила она
Здравствуйте! Мужчину еще не встретила.Но очень скоро встретит.
Здравствуйте! Мужчину не встретила, но думает, что встретила. В течение двух с половиной лет рядом будет нужный человек. Он очень устойчивый и надежный по жизни, рядом с ним будет комфортно.
Алена пережила предательство и измены и на данный момент с ней мужчина, с которым комфортно. Вас ожидают новые эмоции и прилив сил.
Здравствуйте.
В личной жизни сейчас нет ясности, на данный момент я вижу что у вас нет развития в отношениях, но есть знакомство с мужчиной, с которым будут у вас отношения. В конце месяца от  мужчины будет инициатива на развитие отношений и разговор, который выведет их на другой уровень.
Есть подробности.
удачи!
имя его на О -он ваша судьба и брак к лету19г ждите
здравствуйте
да встретила
он уже завоевал её сердце
это судьба
всех благ
По судьбе Алена ещё не встретила своего мужчину.  Есть отношения, но не откровенные и не продолжительные. Проведение встреч на стороне не принесет должного удовлетворения обоим.
еще  не встретили того с кем будете в браке…
Здравствуйте, нет, но думает, что встретила. И это является проблемой...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна