Уважаемые эксперты! Что чувствует ко мне данный человек? Как будут складываться наши взаимоотношения? И будем ли мы вместе? - вопрос №3178842

1500 p
Уважаемые эксперты! Что чувствует ко мне данный человек? Как будут складываться наши взаимоотношения? И будем ли мы вместе? Ольга — 26.10.1980. Владимир — 17.06.1969. Отвечайте, пожалуйста, как можно подробнее.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/JLr7CofaHs0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет информация что возле него есть кровные скорее всего дети и женщина кровная, но там как не вижу любви.Идет мне его отец и то что у его сына будет больше одного брака и на много моложе жена.Родственники и дети будут против таких отношений, понимают на долго нериальнно.У него к вам есть чувства он хочет жену молодую старых не хочет, но понимает долго не сможет быть сильным мужской силе.Шансы как пара есть но надо переежать подальше, желаю любви и счастья, и надо фото, в личке дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ольга. Сейчас вижу хорошее общение и симпатию обоих, мужчина готов развивать серьезные отношения, но пока мешают старые, ему сейчас сложно сделать выбор, нужно время, вам не следует его торопить. Большие перспективы просматриваются, что эти отношения лучше не продолжать, будет много последствий и несчастья, будущего их нет, извините. Всех Благ!
Здравствуйте! Его состояние, связанное с Вами- это момент неожиданности и опасения, сделать неразумный шаг.Его намерение удержать Вас, подчинить своим желаниям. Отношения будут складываться с трудностями, как помехи идут, вмешательство, и возможно неопределенность со стороны мужчины.Будущее, очень проблематично.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Перспектива есть в отношениях хоте пока что есть препятствия В течение года он сделает выбор
Дополню подробнее ответ
Удачи

Испытывает серьезные чувства, но отношения дальнейшие выстраивать не намерен. Произошла ситуация, которая сильно оттолкнула Владимира от вас, но это не мешает ему хотеть отношений с вами и быть лучшего мнения о вас. Считает вас интеллектуальной, сдержанной, спокойной и умной женщиной, которая обладает колосальным жизненным опытом и в какой-то степени воспринимает вас как наставника. Хочет чтобы вы передали ему знания в определенной области, научили некоторым своим навыкам. Владимир очень активный, эмоциональный и нетерпеливый человек. Вы полные противоположности.
Вместе вы будете, т.к. у вас очень хорошая совместимость и этот союз кармический ( т.е. если вы вступите с ним в серьезные и долгие отношения, то тем самым сможете извлечь важный жизненный урок, ваша жизнь станет лучше и вы перейдете на другой уровень ). Отношения будут развиваться с положительными эмоциями, но стоит отметить, что очень многое в их развитии зависит от вас. Лидером и человеком, который задает темп развития отношений будете вы.
У   Владимира    не окончены отношения  в прошлом, да и  окончить их невозможно.Это его  семья, Где он  любимый отец. И любящий  своих детей. Вы для него  приятная   подруга, с которой  не скучно и  есть чувства  .  Принять какое то решение  он   пока  не может .   Родная кровь, она сильнее всех привязанностей.Пока   не определятся  дети  и станут самостоятельными.Вам стоит ждать, если   есть  желание  выйти за него  замуж.    Он   не  обманет ваши ожидания.Удачи вам!

Здравствуйте.

На данный момент нет уверенности в отношениях у обоих, но есть взаимные чувства, в марте эта уверенность начнёт появляться, будет разговор, который сумеет вывести отношения на новый уровень. Перспектива у отношений однозначно есть, Вы будете вместе. Он испытывает чувства, но сомнения мешают развитию… Счастья вам!

здравствуйте
вы его полностью устраиваете как женщина
и внешне и духовно и физически
он бы хотел видеть вас рядом и желательно в роли супруги
вопрос в том уверенны ли вы в том что вы хотите быть с ним
обращайтесь
Вы можете женить его на себе со временем. Чувства есть, все есть, вам дано все для постройки, стройте
Здравствуйте.Данный человек увлечён.прежде всего интимный интерес.физический характер привлекает его на общение с вами.в целом до определенного момента он будет обходителен.после получения желаемого он полностью пропадёт из вашей жизни.т.е это не перспектива.это ерунда… вместе вы сможете быть лишь время не долгое, пока обоих будет так сказать устраивать, и обоим будет это интересно.вот такие дела.Удачи вам!
Здравствуйте, Ольга! По эзотерической совместимости у вас судьбовой союз: союз благоприятный, совместимость идеальная. Это союз противоположностей, недостающие качества в себе находят в партнере. Развиваются люди вместе, помогают друг другу. Если научиться сознательно управлять эмоциями, то перспектива отношений благоприятная.

Здравствуйте! Вместе можете быть, но отношения будут стоить Вам огромного труда. С мужчиной все не так просто. Ему постоянно что-то мешает быть вместе. Он не гармоничен внутри и поэтому постоянно создает проблемы в отношениях. У Вас скоро может быть другой моложе по возрасту.
Так же болеет Вами, как и Вы им.Сделает все, чтобы быть вместе с Вами, потому что иначе быть просто не может.
Здравствуйте! Сейчас в отношениях, оживление, перемирие. Будто был и не до конца прошел кризис в отношениях. Мужчина влюблен в Вас, дорожит. Не смотря на некоторые разногласия, хочет создать с Вами семью. Планирует это.
В ближайшем будущем, карты показывают укрепление отношений, ясность и защищенность от внешней угрозы. А в отдаленном будущем, многообещающие отношения, любовь, доверие и совместные планы на будущее.
К  вам  идет  чувства  симпатии    Пока  этоМогут  быть   и близкие отношения… Вы  можете быть  любовникам. Но на пути  идут преграды. Мужчина  вас  хочет как женщину.Вместе  можете  быть не на долгий  срок.Уачи  вам
Здравствуйте! Его энергетический настрой к вам Ольга — это карта дома, т.е. для него важен дом и отношения из его прошлого, или же он сейчас находиться в семье. В мыслях своих он очень сейчас сомневается по отношению к вам — на сколько ему важны и нужны ваши отношения вообще, желание с вами начинать новый свой жизненный этап- создание новых отношений есть, и проявляет к вам чувства и Любовь… А вот в душе и сердце у него сплошной негатив и переживания за все происходящее вокруг него самого, ваших отношений и т.д., поэтому до конца первого полугодия у него так может и остаться в душе только «плачевный результат» образно… Перспектива ваших отношений — только флирт, секс и ничего серьезного и определенного — мужчина еще серьезно не настроен кардинально менять свою жизнь и Судьбу! Подробно платно. Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте, Ольга.
У Владимира великолепное отношение к Вам. Вы пробудили в его сердце весну, ему хочется совершать подвиги, творить и развивать ваши отношения. В перспективе просматривается некоторое непонимание, разочарование, возможны обиды. Но совместимость у вас основывается на душевной близости. У вас могут быть любовь и семейные узы.
Любви вам, гармонии и понимания.
у вас по судьбе связанны ноги… любит вас и будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте.Как вижу я, мужчина вами очарован, вы для него как муза, смотрит на вас как на вдохновение, именно вы даете ему вкус к жизни на данный момент, он сам по себе человек хороший, но и не простой конечно, чувствует что вы та самая, с которой бы ему хотелось быть, притяжение идет у него к вам очень сильное, и душевное и телесное, вы в свою очередь, как девушка мудрая сможете дать ему все что он ожидает, и надеется, поэтому все в ваших руках, мужчина хороший человек, душевный, поэтому вам он и лег на душу.
Он вас уважает, доверяет, питает тепло внутри по отношению к вам. Высокая вероятность стабильного развития взаимоотношений. Без вас не может. Ему интересно на вас смотреть и изучать ему нравится вас. Также карты показывают в ваших взаимоотношениях много мыслей, раздумий, будто надо сейчас решить, что дальше и куда по какому пути продолжать, какой подход друг к другу разработать. Более правильный, чтоб обоих всё устраивало. Главное, есть чувства искренние, а не глупый животный интерес. На таких чувствах и строится фундамент серьёзных отношений.
Здравствуйте!
Его удерживают. Совместное будущее не может состояться.
Здравствуйте Ольга. Такое ощущение, что мужчина не давно вышел из других отношений либо же собирается это сделать. Что касается Вас. Вы сами еще не определились, хотите ли вы с Владимиром строить отношения. Защищаетесь, держите дистанцию. Хоть и ликуете когда его видите и слышите. Ждете каких то перемен, и тем не менее считаете, что все зависит от мужчины. Вы ему интересны, уже заполучилиего внимания. Симпатия у Владимира к Вам глубокая, плюс считает вас своим другом, подсознательно настроен на построение серьезных отношений с уклоном на совместное проживание. В ближайшее время ожидается встреча, после которой будут грандиозные перемены в ваших отношениях, в положительном ключе.
Всех Вам благ, любви и процветания!
в начале марта будет улучшение-обновление -он вас любит-на будущее хорошие перспективы т.к онн-ваша судьба-он этого хочет и желает
Здравствуйте, на данном этапе жизни, Вы для него наиболее приемлемая девушка:) Но вообще парень рассматривает варианты… Так что делайте выводы.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Руна Феху вышло
Руна говорит он сделает выбор… дама другая и вы… выбор будет падать на вас так как к вам глубокие чувства у него… он с вами много хочет общаться а еще идет 2 брака у него судьбе ..1 скорее был… а вот с вами большой шанс поженится… вижу вместе будете жить… у него к вам искренный любовь и серезный настрой.
Здравствуйте .
Я точно вижу, что вы будете вместе, вам не хватает друг друга и эта весна изменит ваши отношения. Я вижу чётко развитие отношений и причём в сторону серьезных. У него есть к вам чувства, но он время от времени тормозит и по итогу ничего не происходит. Развитие отношений будет в марте, от него будет предложение. Вы будете вместе
Как сами того захотите, мужчина-расположен, идет на уступки, готов к союзу, видит и ловит Вас через сон,
хороший проводник  по вашей настройке. на этот союз-ставка, март месяц-определяющий.
Мужчина несмотря на многие противоречия, — ведом вами, к нужной Вам цели.
Вы для него очень важна, расцеловать вас очень хочет,
дороги вам открыты на сближение, фантазий много в вашу сторону,
считает, что вы не доступны для него, опасается немного вас,
на перспективу- он злится на себя, что не знает, как к вам подступиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ольга, чувства к вам есть.Вы не цените себя, много сомнений, а очень зря.Отношения ваши не идеальные, потому что Владимир вертит носом и слишком многого хочет, не только красивой женщины но и успешной, удобной.Но отношениям быть и развиваться серьезно.Эта пара будет вместе.

Мужчина испытывает к Вам интерес. В Ваши с ним отношения вклинен еще человек. Этот человек еще не до конца ушел от него в эмоциональном плане. Проще говоря, прошлые отношения принесли ему страдания, и вот этот страх, что получится тоже самое переносит в Ваши отношения с ним сейчас. В принципе, если он говорит Вам что-то о своих чувствах, то не врет. Для него ложь будет сопоставимо с очернением чести. Мужчина слова и дела. Его эмоции стремительно набирают оборот к Вам в положительном русле для создания союза. В скором времени, то, что кажется Вам не понятно относительно его чувств к Вам прояснится. Человек откроется.

Относительно Ваших чувств к нему. Как говорится «И хочется и колется» и немного сами не можете разобраться в своих чувствах к нему. Как только он появляется в Вашем поле зрения Вы вспыхиваете интересом к нему, желанием, чтобы он был Вашим мужчиной. Но как только он исчезает с поля зрения, Вы утихаете. Эмоции в  большей степени можно сказать зарождаются. Идет некий период «построения» и «упорядочивания» для себя самой. По мимо этого Вы испытываете к нему нежность и понимание. И даже сострадание.

Как сложатся отношения на полгода — союз, движущийся к цели для улучшения своего положения. Получение опыта и новых знаний о партнерах. Готовность идти к цели (создания союза) в быстром темпе и круша но своем пути преграда. На эти полгода идет именно момент союза, его создания. Когда партнера узнают друг друга, видят свои будущие цели и идут к ним, когда «притираются» — находя слабые места друг друга, ссоры тоже будут ( ну а как без них? только подпитывают огонь любви))))

Относительно вопроса будете ли вместе, в отношениях нужно будет преодолеть выбор из-за ссор, но как итог ликование и наслаждение друг другом.

Здравствуйте! У мужчины много теплых чувств к Вам… Страсть, симпатия, желание быть вместе… В ближайшее время будет взаимопонимание в отношениях.