Добрый вечер,уважаемые эксперты! Как вы видите наши отношения,любовь,создание семьи , перспективы, между Татьяной 2.11.1974 и Анатолием 3.05.1964.Мы - вопрос №3178863

600 p
не можем определиться и ваша помощь очень актуальна.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брака с ним не видно из за любовного треугольника и даже квадрата.много помех… много не определенности не уверенности  между вами… лучше вам остаться друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна. Вижу что у этих отношений нет определенности и желания мужчины к решительным действиям, возможен гражданский союз, но детей мужчина не хочет, будет много конфликтов по этому поводу и другого негатива от этого человека идет. Чувст тоже сильных не идет у обоих, взаимность слабая, у этого союза нет будущего, точно. Если бы было это все то вы бы уже давно решили проблему совместного счастья и были бы счастливы, вы сами это понимаете и теплите надежды внутри, задавая экспертам вопрос, извините, ваш выбор должен стать правильным! Ваше будущее с другим мужчиной, знакомство идет на ноябрь этого года! Успехов и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна! Каковы отношения в паре карта *5 жезлы* — не ровные отношения, что-то всегда друг другу доказываете., споры, противостояние.Есть ли любовь карта 8* пентакли* — в большей степени чувство ответственности, а не глубокие чувства.Перспектива карта *Императрица* -возможно создание семьи, если женщина сможет выстроить отношения.Почему не можете решить ссами карта *Рыцарь пентаклей* — мужчина недостаточно проявляет себя как мужчина, не хочет брать ответственность на себя.
Добрый вечер.СЕмейные отношения.если они будут.то очень сложные.Анатолий упрям и будет делать только то.что хочет.Вы будете обижаться.Ссоры постоянны.ПОка не вижу смысла законного брака.ПРосто гражданским.Если получится.Т.к. счастливого будущего у Вас нет.
Довольно    перспективные отношения .  У  вас  большая совместимость, есть чувства  и  ваши отношения   будут  продолжаться. Если поженитесь, то жить  будете хорошо и  с  взаимными чувствами , помощью и заботой .   Стоит  вам развивать отношения, перспектива на брак хорошая. Счастья вам. Можно дополнить вам ответ.
Здравствуйте.
Я вижу серьёзную перспективу взаимоотношений, вижу то, что ваш союз состоится и от мужчины будет поддержка, сейчас он потерян и ищет определенности, вы ему нужны однозначно, он думает о будущем и не может пока понять о дальнейшем будущем. Вы будете вместе.
Несмотря на скептическое отношение и неверие в счастливое будущее, оно все-таки у вас будет. Впереди как минимум гражданский брак, совместное ведение хозяйства, внимание и успех. Осталось немного набраться терпения.
Добрый  вечер.Между  вами все  может  быть и  создания  вашей  сеиьи  в  том  числе.Все  зависит от  вас.Переград так  таковых  на  пути  у вас  нет. Удачи  вам
здравствуйте
брак будет и должен быть
 как вы друг без друга
уже никуда
будет вам счастье
всех благ
Перспективы достаточно хорошие у вас в семье, но со стороны Анатолия зачастую идет негатив и противостояние вам. Анатолий так или иначе не планирует уходить от вас и для него ваша семья — одно из неприкосновенных табу. У вас есть обида на Анатолия, из-за чего вы сея переодически ведете гордо и не идете на контакт. Вам нужно конкретезировать в чем именно вы хотели бы получить помощь. На даный момент просматривается, что энергетика в вашей паре достаточно негативаная и моментами разрушительная ( из-за недопонимания и конфликтов, особенно в прошлом ), что отрицательно влияет на вашу пару.
Перспективы есть, пара сложится… с проблемами и нервотрепка но в конце концов сложится.
Здравствуйте.Ваши отношения эт точно не любовь, это дружба, плавно плавающая то в связь интимную, то в дружбу, качели постоянный.вы так и продолжите если будете вместе… Перспектив не много.Анатолий не раскачается, чтобы вас сделать счастливой.что тут определятся.всё на поверхности.вы сами прекрассно же видите, что никаких перемен особо нет… В целом могу сказать так, перспектива одна.и она не плохая.если перестанете ждать каких то действий.а просто будете наслаждаться тем что есть.если этого мало.то вам не по пути.потому что он большего вам не даст.я вижу ваши отношения не плохими.но вы желаете большего.а ему полностью всё нравиться… он просто не понимает и не поймет что вы от него требуете.это и будет большой сложностью и камнем преткновения.
Добрый вечер, Татьяна! По астрологической совместимости ваши отношения взрывоопасные. По эзотерической совместимости ваши отношения могут иметь кармический союз. Это значит, что отношения будут больные, зависимые, в которых и вместе плохо, и друг без друга невыносимо. Такая пара практически всегда обречена — расставание неизбежно, либо люди будут мучить друг друга всю жизнь, постоянно выяснять отношения, ссориться, устраивать конфликты.
Но если отношения уже сложились можно сгладить остроту конфликтных ситуаций. Я предлагаю Вам помощь в выстраивании отношений, исходя из точки реальности.
Здравствуйте! Можете разойтись с Анатолием. У него есть чувства к другой. Но пока он не решается менять что-то в своей жизни.
Здравствуйте!
Совместимость сложная и противоречивая у вас Тем не менее перспектива есть Мужчина сделает выбор в течение года
Дополню ответ
Удачи
Вы определитесь очень скоро, потому что поймете, что это не любовь у вас, а ее имитация.Можете встречаться и прекрасно общаться, но не в семейном кругу.У вас слишком разные принципы и устои.
перспектив особых к семье не видно…
Здравствуйте! Не вижу будущего в отношениях. И сейчас все сложно и дальше будет не лучше. Вы еще как-то хотите семью, но есть в мужчине сомнения. А мужчина совершенно не готов… Извините. Удачи Вам!
Здравствуйте, брака официального не будет. Максимум гражданский. Анатолий хочет многого от Вас. Присутствует корысть. Видит, что от Вас взять...
Отношения продолжатся. Но со стороны, Анатолия — практичная основа. Он вообще не любит что-то менять и Вас не отпустит...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Очень даже может быть семья у вас уже в этом году,
мужчина видит только вас рядом с собой,
расклад вышел вам легкий и очень эмоциональный,
вы и Анатолий готов к семейным узам, хочет брака
в отношении вас, будут разговоры об этом уже
в ближайшее время, отношения вам в радость обоим.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Что может мешать? ваша острота, конкретность, удар не специально, словом — в точку болезненного.
Можете подавлять из благих побуждений, т.е брать инициативу на себя. Нежелательно.
Мужчина обязан определить свои желания сам, так прописано в его характеристике- самость, иначе будет недоволен все и всем. Хотите получать результат- пусть решения и инициатива будут за ним,
держите( постарайтесь)  теневую сторону, не опережая его решений. Иначе по накопленному взбрыкнет, уйдет в сторону, будет конфликт, и все по новой налаживать.
Вы должны понять его натуру, условие для мира и гармонии в этих отношениях.