Буду благодарна за расшифровку сна! Сон: Мне захотелось узнать о своей прошлой жизни и я в нее переношусь. - вопрос №3179361

Происходят какие-то незначительные и незапоминающиеся события и мне становится интересно — как я в той прошлой жизни умерла? Тут же я оказываюсь бегущей по грязи от толпы людей с молотами и топорами к какому-то небольшому сараю и пытаюсь в нем спрятаться, но толпа настигает меня. Они выламывают доски и хотят меня убить. Женщина стоящая напротив меня замахивается топором и когда до моей головы остается несколько сантиметров, приходит понимание, что мне сейчас будет невыносимо больно, мне разрубят голову пополам, на этом моменте заставляю себя проснуться и меня выталкивает из сна.

Лучший ответ по мнению автора

Вы задались конкретным вопросом-Вам показали ответ во всех подробностях.Именно от топора и погибли, просто ангелы-хранители вовремя Вас пробудили, чтобы не показать самое страшное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в прошлой жизни у Вас было какое-то сильное потрясение, и на Вашу жизнь могли покушаться очень жестоким способом (сон вполне может быть вещим — Вы получили ответ на свой вопрос).
Здравствуйте!  Многочисленная толпа, гнавшаяся за Вами, во сне, указывает на то, что за Вашу голову, в прошлой жизни, было объявлено вознаграждение. А сарай — это ловушка в которую Вас кто-то намеренно загнал. Это могла быть как политическая, так и дворцовая интрига или, какие-то, еще, другие, обстоятельства. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA