добрый день к чему сон - вопрос №3179645

Здравствуйте в реале у меня нет дачи.к чему сон находился где то на даче видел домик дачный был кирпичный красный и закрытый не кого не было. потом водку пил где то с кем то и спросил что водку не пёте. подумал странно. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пить водку во сне — плохой знак. — К огорчениям, конфликтам и материальным трудностям. А вот кирпичный домик — к выяснению каких-то обстоятельств, защищенности и успешному решению проблемы… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон говорит, что у Вас появятся новые планы в жизни и поднимется настроение.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!
Информация о том, что пойдет удача, надо укрепляться (кирпичный домик). Приглашение кого-то к распитию водки — попытка наладить новые связи. Надо искать иные способы. Удача на пороге — не упустите!
Ваш сон говорит о том что возможно придут проблемы.